Воспитание детей

Когда ваши малыши научились плавать, как вы их учили?

дочку в три учила тренер во взрослом бассейне.. .
внучка-такое впечатление что она всегда это умела... а если всерьез-плавали в ванне, с 2.5 ходим во взрослий бассейн.. (второй год она вДСШ (а я на паралельной дорожке
Анжела Халатова
Лучший ответ
в 7 лет .В школе научили. У них со 2.класса плаванье .
В школе олимпийского резерва.. . Я вообще против самодеятельности.. . На коньках учились, также походив заниматься у профессионалов.. . Рисованию в художественной школе.. . и так далее...
сами научились, когда малышами быть перестали, а стали подростками
мы пока дома в ванне с кругом на шее рассекаем с 3х мес... .
вот думаю в бассейн записаться что ли...
Ольга Маркина
С 3 мес. ходим в бассейн. Скоро 4, плавает, но еще учиться и учиться.
Елена Паюкова
В первом классе его пригласили в секцию по плаванию И мы начали его регулярно водить, так плавать хорошо научили, что сама ему завидую. Разными стилями, да так лихо. Спортсменом не стал, но за то плавает отлично.
Сажаешь ребенка в лодку.
Отплываешь от берега на расстояние около 1 км и отпускаешь ребенка в воду!
Ты на лодке плывешь к берегу, а он за тобой!
Так меня научили плавать мои родители!
С каждым разом расстояние до берега увеличивали!
Теперь я могу переплыть Черное море!)))
Светлана Пантера Красава! Именно так и сделаю со своей трехлетней дочкой!
***милая*** ***милая*** По-спартански, однако...
меня в 3,5 года кинули в воду, и сказали плыви.. . зато сейчас отлично плаваю!