С самого рождения сына я уже знал, что он будет с нами ходить в походы на катере. Умение плавать и не бояться воды при этом является обязательным условием.
Мы с младенчества приучали его к воде и умению дышать держаться.
В пять лет я его привёл в бассейн
и уговорил тренера взять его в группу начального обучения.
Два года он регулярно посещал занятия и даже показал неплохие результаты. Но спортивные достижения и карьера пловца для ребёнка в наши планы не входили.
В шесть лет он уже прекрасно держался на воде
и даже нырял с маской без всякого страха.
Все эти навыки пригодились ему в дальнейшем.
Я и жена оба дипломированные подводники-аквалангисты.
Воспитание детей
Когда ваши дети научились плавать?
В4 года.
В 6лет
В 5 лет
Моя дочь до сих пор не научилась плавать, хотя уже девушка она уже взрослая.
в 6 лет. потом отдали все равно в секцию, где учат плавать 2 месяца и теперь они ходят уже на спортивное плавание.
моя с сентября пойдет в секцию, там и научат. 5 лет ей. Хочу, чтоб правильно научили и дышать и двигаться.
Сама я научилась лет в 11 на речке.
А у нас не получается научить до сих пор (9 лет) . Воду любит, плавает в нарукавниках, а без них.. .
Держали, учили и т. п. Как деревяшка напрягается и ни в какую.... голову задерет и тонет (
Племяха, в 9 лет.
в 5 лет, когда стали каждый год отдыхать на море, а научилась сама