Воспитание детей
А ваш ребенок умеет плавать?
наши живет на море, конечно умеет)

Моя умеет, я нет.
Помню на юг с ней ездили, только сидела на берегу и смотрела где она, чего, как, голова торчит из воды, слава богу.
А то ведь чего я и спасти не смогу.
Да, водила в группу обучения плаванию.
кое-как. с ясель в бассейн в саду ходим, но до сих пор плавает еле-еле. в сентябре уже в школу )
Пока не умеет (7лет)
Конечно .с 4 лет .
да, научили, специально водили в бассейн и внуков уже научили плавать
он Мастер спорта по плаванию
старший годам к 16 немного научился, младшие в начальной школе в бассейне (малой ванне),
на большой не очень, побаиваются,
для меня и такое умение чудом кажется, вообще не представляю, как можно плавать))
на большой не очень, побаиваются,
Наталья Уткина
Знали бы Вы, какая там красота. не умеющему плавать это недоступно

Людмила Шабалина
В начальной школе наш ходил на уроках физ-ры в бассейн Так и не научился.
Ирина Кривенко
Я плавать не умею, и у меня был страх, что и дочка не научится, поэтому отправила ее в группу по обучению плаванию.
4,2 нет
нет пока
Старшие умеют. На море много времени проводят. Быстро научились.
Я научила девочку 10летнюю. Она научила мою старшую и свою сестру, им тогда по 5 лет было. А сын стоял, смотрел все лето.... И как поплыл! Ему 4 было. Старшая синхронистка. Щас в бассейне больше времени проводит чем дома. Говорит девчонки плавцов обгоняют, иногда соревнуются
Людмила Шабалина
Класс!!!
в 3 года научили на море. сейчас 7 лет . свободно переплывает бассейн в фитнесе... по прикидкам метров 20...
В школе на физкультуре плавание каждый год. Умеет, с 7 лет. Научили в бассейне.