Воспитание детей

Чем занять детей и подростков?

Совсем не знаю чем занять детей. Дело в том. что все абсолютно разного возраста, есть и маленькие дети, и подростки. Подскажите какие-нибудь интересные игры, пожалуйста!!!
Ольга Осипова
на природу вывезти! там и карты и мячики и все довольны)
К.
Катюша .
Лучший ответ
Детей разных возрастов не занять одним делом, глупо пытаться это сделать!
купить два компа и пусть играются по сети :-)
в карты играть
у меня с учетом подружек и друзей детей их тоже много собирается, для старших от 13 до 17 повесили грушу и кольцо для мячей, для девочек и мелких детей неделю назад взяли монополию- такая прелесть с устройством для банковских карт-дак теперь неделю все ходят считают дома отели миллионы. Да и мы не прочь поиграть, там ведь на 5 часов игра. Еще пробовали бассейн но детей много следить приходится еще тщательней.
Кристина Бертникова а насчет двух компов так у нас их есть, столько воя и дележа - ну мы и определили мелкие могут играть до 10 вечера, а взрослые только вечером, но подьем строго в 9 утра макс. Удивляюсь, но не устают.
Подобрать подходящее занятие для своего ребёнка можно на сайте dettvorchestvo.ru.
Своих детей категорически пытаюсь увлечь чем-то другим по-мимо просмотра ТВ и компьютерных игр, читаем книжки, прогулки, в последнее время покупаем всякие безделушки, вроде планшетов для рисования, младшая дочь в мать видимо вся, творческая) Очень любит изрисовывать стены, из-за этого за процессом её творчества приходится наблюдать, дабы опять в самом неожиданом месте не появились узоры)
На помощь пришёл такой набор для рисования маркером, достаточно занятная вещица, даже сами побаловались. Младшая дочь учится писать буквы, сын по старше рисует геометрические фигуры)
И плюс в том, что след от маркера исчезает сам после какого-то количества времени.
Если вы заинтересованы в творческом и интеллектуальном развитии детей, то думаю вполне хороший вариант, чем увлечь детей)
Заказал здесь, доставили курьером, оплатил при получении.
http://c.twtn.ru/mKKg

Надеюсь помог)
Lana Myromez