Мой младший сын до двух лет перенес пять бронхитов и пневмонию. Без антибиотиков каждый раз не обходилось, как вы понимаете.
Сейчас ему 12. Никаких разрушительных последствий от приема антибиотиков не вижу)))
Воспитание детей
Вашим детям до 2 лет хоть раз назначали антибиотики? Как после антибиотиков у них со здоровьем?
в 8.5 месяцев назначали при ОРВИ. нормально вроде.
В годик мы с сыном попали в больницу с ОРВИ, конечно назначали антибиотики, сейчас сыну 10- жив-здоров, но... ПОСЛЕ АНТИБИОТИКОВ МЫ ПРОПИЛИ БИФИДУМ
Просто сдуру нормальный врач не назначает. Антибиотики жизнь спасают. Не доверяете своему врачу-поменяйте.
назначали, нормально.
Помню, в год назначили амоксиклав какой- то вроде. После первой же таблетки сын покрылся красными пятнами с макушки до пяток. Перестала давать- сам поправился.
и не раз, и до года. . и до полугода.. . все нормально у них.
Назначали. В 1,5 года ангина была. Болели часто, лет до 6.
может возникунуть дисбактериоз
и очень сложно потом восстановить флору
Назначали. Со здоровьем - стало лучше, чем было. Ведь антибиотики назначают при серьезной болезни. Итог - болезнь прошла, ребенок поправился.
да нормально, лучше, чем на момент назначения
назначали в 3 месяца, флору сбили, потом полтора года восстанавливали бакпрепаратами
могу про себя сказать, меня антибиотиками пичкали с двух месяцев, сейчас мне 27 и я здоров как бык!) плюс тогда что за таблетки были и сейчас, есть разница, все нормально--пичкайте.
да назначали все нормально, только один раз потом неделю жидкий стул был . пропили смекту все наладилось.
в этом году впервые дала ребенку (3,1 год) антибиотик (бисептол жидкий)... помог. . после, некоторое время, давала линекс. одна моя знакомая просто обожает атибиотики.... чуть только чих - дает... это конечно, перегиб! чтобы вылечить что- нибудь более серьезное нужны просто "атомные" антибиотики :(