Воспитание детей

Скажите пожалуйста как воспитывать детей по бальной системе воспитания. Когда ребенок зарабатывает баллы хорошим поведен

Когда ребенок зарабатывает баллы хорошим поведением и снимаются баллы за плохое поведение. в нете ничего не могу найти, как именно работает эта система и как правильно объяснить ребенку про такую систему.
если ребенок уже взрослый, то можно попробовать! ! за определенное количество баллов должен быть приз) ) но не игрушка, а весь день, к примеру, любимое занятие, или мама сама будет 4 дня приберать его комнату, или он может 3 дня не мыть посуду)) ) а если в минус уйдет, то все наоборот)))
Елена Виноградова
Лучший ответ
Не рекомендую Вам пользоваться этой системой, потому что она может развить в детях тщеславие.
Жалко детей, когда мамы - зомби.. . Дети воспитываются подражанием окружающим их людям...
Ерунда всё это, только личным примером по принципу: -Делай, как я!
А вам зачем это? Приучите ребенка к постоянным соревнованиям и зарабатываниям баллов, потом он и сядет в Одноклассниках пятерки зарабатывать. Воспитывайте личным примером и побольше рассказывайте и показывайте примеров. Покажите пьяного дядю в луже и скажите ФУ, покажите успешного бизнесмена в костюме и скажите, сколько он примерно зарабатывает (можно пересчитать в шоколадки, чтобы было понятнее и интереснее).
Глупости какие-то, какой только у вас ребенок будет. Зачем такие стереотипы, робота воспитываете что ли? Как в классике : " А судьи кто? ", вам что ли не хотелось иногда побаловаться, полентяйничать. Просто живиете с ребенком, откровейничайте, ребенок же человек, можно просто жить, воспитывая своим примером. У нас их четверо, зачем нам баллы, если я и так знаю, этот любит пошуметь, другой терпеть не может мыть посуду и еще что-то.
Надя Васильева
в старости вам тоже бальную систему устроят, и чтобы набрать будет наибольшее количество баллов ой как потрудиться придётся, воспитание детей идёт от сердца, дети это нутром чуют, мы родители должны создать вокруг них такое пространство любви, теплоты, доверия и взаимопонимания, чтобы они знали, что семья это крепкий тыл и оставить чуть меньше на их личное пространство, для их собственного развития.
Ксюша Kolox
ваш ребенок вырастет евреем.
Danzilya Ryspayeva