Воспитание детей

А вы завидуете Кате Рябовой? Текст внутри

Для тех кто не знает, это девочка, которая 2 раза представляла Россию на детском Евровидении. Ей сейчас 15 лет.
Если честно - я завидую. Она такая маленькая (особенно когда 1 раз на Евровидении представляла) , а уже такой знаменитостью стала
Эвелиночка )
у каждого человека свое призвание и свой талант. Она молодец
Татьяна Васина
Лучший ответ
лишь бы потом быстро не исчезла!
никогда не мечтала быть знаменитой))))
не завидую! У ребенка с гастролями, детства не было.
Muhabbat Atadjanova
Во первых, я не знаю, кто это такая. Во вторых, хочу, что бы у моих детей было детство. Просто хочу, что бы у них были увлечения, где они могут развивать свои таланты, может и выступать на каких то концертах, но не ради популярности, а просто, ради увлечения, что бы не по дворам одним только мотались и не только дворовых друзей имели. Сейчас дочка ходит в театр эстрадной песни. Вовсе не хотела бы, что бы она стала популярной и посвятила свою жизнь гастролям .
Не так уж все и безоблачно и легко в этом шоубизнесе. Многие на этом пути просто погибали.
зависть- плохое чувство, пожелайте ребенку счастья и удачи!
Yulduz Abdullaeva
Эвелиночка ) Да, удачи ей и успешного продвижения в шоу-бизнесе! Мне кажется её ребёнком уже трудно назвать, хоть ей и 15
Ну видимо не такой уж и знаменитостью, раз нужно давать справку кто это)) )
Нет, не завидую. Известность - соомнительное благо, потому что много негативного за собой тащит. Да и как много детей-знаменитостей, которые после того как выросли стали никому не нужны. Поэтому ни вижу ни одного повода для зависти.
Если вы завидуете-добивайтесь того, в чем вы более сильны, чтобы завидовали вам).
ни капли, я вообще считаю что знаменитым плохо быть. Это уже не жизнь. Вспомните, например травлю принцессы Дианы папарацци. Они ей жить не давали спокойно. Кто знает, может эта девочка достигнет славы, и с ней тоже такое будет. Так что сильно то знаменитым тоже плохо быть. Даж в магаз за хлебом не сходишь...
У каждого своя судьба. Не известно что с ней будет через 10-20 лет.