Воспитание детей
Ребенку 4 года, он совершенно не ест конфет, шоколада- говорит это гадость
Это хорошо, меньше вреда организму и зубам!
смешно
уже сама мама, а иллюзию имеет, что желудок - склад. типа, что положишь.. .
а он - химлаборатория
при чём своя у каждого
сладкое вообще не нужно, вредно,
в деревне как жили раньше - морковь и репа, вот и все сласти, потом ягоды пойдут,
а так - капуста и картошка - там крахмал преобразуется в сахар! , горох и лук...
а он - химлаборатория
при чём своя у каждого
сладкое вообще не нужно, вредно,
мой малой тоже так говорит.. зато любит мясо и сушеную рыбку.. разве это плохо? давайте больше фруктов - в них природная аскорбинка и глюкоза. . не насилуйте ребенка! ! добра от этого не будет. . у меня старший тоже экзот - то не ем, это не ем... даю почаще курсы поливитаминов... а вообще считаю что если продукт не хочется - значит организму он не нужен!
Рафинированный сахар и шоколад - это отрава для ребёнка.
Ваш сын - просто врождённо умный ребёнок со здоровыми рефлексами.
А вот Ум Ваш - повреждён ходячими предрассудками.
а мой любит сладкое, но не ест вообще фрукты и ягоды, не приемлет рыбу-вот это плохо, а без сладкого здоровее будет. добавляйте сахар в молоко или кашу, если переживаете
И что? Я вот тоже в детстве не ела сладкого.. . энергии и глюкоза есть не только в сладком. Почитайте про разные продукты, глюкоза содержится много где.
радуйтесь... он молодец... и дело не во вреде сладкого... а втом что нет у нас нормальных конфет. напичкают всякую гадость... а ваш ребенок молодец
очень умный у вас ребёнок