Воспитание детей
В гости приедет ребенок 9 лет из другой области (большой поселок) в Москву. Куда с ним сходить? См. внутри.
Хочется организовать культурную программу. Пока придумал зоопарк, Кр. площадь, Поклонная гора, Останкино.
Музей Дарвина всех детей приводит в восторг, рядом с зоопарком Темирязевский музей, ну и планетарий, но очень дорогие билеты. Если на машине, в хорошую, а лучше жаркую погоду съездите в усадьбу Поленова, там можно и покупаться на Оке, песчаный пляж и саму усадьбу посмотреть. Все сохранено и картины и мебель, и посуда и сами дома. Билеты не дорогие, есть и ресторан и беседки, где можно поесть то, что взяли с собой, отличный пикник получится
Покажите Ваши любимые места. Цирк. Что он вообще любит?
Хватило бы 9-летнему сил, на такие расстояния..
в музей палеонтологический отведите, там динозавры - деткам нравится! в музей космонавтики можно еще, он как раз на вднх и находится! еще есть музей ( напрочь забыла как называется) там всякие физические явления представлены и все трогать можно и самим опыты проделывать, думаю, что будет полный восторг!!! !
в цирк или уголок дурова тоже как вариант.
Оксана Астахова
Политехнический.
а мимо Останкино можно покататься по монорельсовой дороге, Арбат старый, ВДНХ - фонтаны красивые, кроме Красной Площади - Александровский сад и Могила Неизвестного Солдата. цирк на Цветном Бульваре, музыкальный театр Натальи Сац. можно и просто на метро покататься - станции кольцевой потрясающе красивые!!
Экспериментаниум, зоопарк, Дарвиновский музей, Васнецовский теремок, цирк.. .
Разные аттракционы можно посетить, по Москве-реке прокатиться на теплоходе, разные станции метро показать
Сводите его в парк атракционов, ребёнок будет вам очень благодарен!:)