Воспитание детей

Что лучше: азиатская семья где дети растут с отцами или европейские разводы, где дети воспитываются

матерями-одиночками и наблюдают бесконечную смену дядей-отчимов?
Лучше полная семья, где дети растут с обоими родителями. А не вариации на эту тему...
Кенжеш Талгатбекова
Лучший ответ
азиатский вариант в любом случае... хотя скорее просто не российский-и нет переполненных детдомов, в отлиичиии от нас.... свиней....
не важно с кем остаются дети, главное-чтобы их любили
Ольга Ковалева Ага, только потом вырастают женоподобные мальчики воспитанные женщиной.
я как-то недолюбливаю азиатов за бомбы под хиджабами (((( так что - только цивилизованная европа
азиатские отцы все тут давно )))) плов бросил, баран бросил, уехал в масквэ, шашлык продавать ))))) а дети ихние растут там без отцов )))))
April
Татьяна Татьяна Кстати,да)К тому же эти папы нередко здесь заводят новые семьи...
Лучше полная семья, где все строиться на любви и уважении, а какая национальность совсем не важно. В азиатских семьях все выглядит снаружи гораздо привлекательнее, чем внутри, а европейские дети имеют больше возможностей для свободы самовыражения.
Не надо пороть чушь, что детдома только в России.. . Их хватает везде. Я за традиционную семью, где мама, папа и несколько ребятишек.
Любая семья лучше где ребенок воспитывается обоими родителями, и рассовая или национальная принадлежность тут не играет никакой роли.
Zhanar Paizellaeva
Я не жила в азиатской семье, поэтому мне трудно судить, где лучше.
Сама являюсь матерью-одиночкой, за своих детей спокойна, у нас всё хорошо. Дядей-отчимов не меняю))
Ольга Ковалева Ну мальчика трудно воспитать мужчиной без отца?
Лучше полная семья. Вариантов нет.
а что азиаты хуже других что ли.. по мне так нормальные люди, и семьи их всегда крепкие в любви, достатке и уважении друг друга.. не то что у европейцев..
Оля Сладкий
Лучше думать, за кого замуж выходим.. . А не после решать, что для дитя хорошо.