Воспитание детей

Нормально ли ребенку расти без отца?

Конечно, ненормально, что за вопрос. У ребенка должна быть полноценная семья. Как бы сильно мать его ни любила, как бы ни обеспечивала материально, даже очень на высоком уровне, у ребенка (особенно мальчика) должен быть отец, т. к. мальчику просто необходимо мужское воспитание.
Uldai Myrzabai
Лучший ответ
смотря какому. девочке еще допустимо. а мальчику всё же лучше с отцом.
Лариса Пухова
Почти половина всех детей растут без отцов.. . и кто посмеет назвать их ненормальными?
Алёна Войтенко
ненормально!
конечно ненормально, пусть папапшка алканавт, быдло и агрессор, зато "атец", чем "безотцовщина"....так ведь?
Ясен пень, что с отцом лучше. НО порой бывает, что лучше, если отец подальше:) Сейчас жизнь такая, что ОДНОЙ вырастить малыша намного проще, нежели "сохранив" ему папу. Нормально дети растут и БЕЗ отцов.
Не нормально, когда есть выбор. Когда выбора нет, что ж поделаешь.. . Не хватать же абы кого, лишь бы был.
Нормально. Проблем меньше.
Юлия Ковбасюк
нормального тут ничего нет, но всё от мамы зависит. иной рах лучше без отца, чем как моя знакомая - называть отца параноиком и дико его ненавидеть.
Olga Ginju
конечно это ненормально. что за вопрос.
Bayan Tamabek)))
Я думаю нет.
Конечно нет. Но к сожалению так бывает. Тут мама мудрая нужна.
Если есть чем заполнить эту пустоту. бабуш. дедушки. т. д. То да
помоему в наше время мать которая воспитывает ребенка одна, это не редкость, иногда это даже лучше, если отец гуляет на лево или еще чтото изза чего родители ссорятся, пусть лучше без отца, чтоб ребенок не видел ссоры родителей, (собственный опыт)
Однозначно нет, ребенку нужно расти в полноценной семье
Нормально !
Нет!! ! Ребёнку обязательно нужен отец! Без отца невозможно!! ! Без мужской руки, как это, не понимаю!!!