Воспитание детей
Для вас празник когда ребенок спит? только что уложила свою спать: ААААААА)) Супер
а как же тишина и покой
Да не... если я чего то хочу делать они и сами поиграть могут....
Да! Правда во время этого двухчасового праздника приходится 5 раз бегать и укачивать именинницу, но все равно) ) А вот соседей, которые сейчас начали сверлить и грозятся прервать мой праздник, пойду убью на фиг!
спящий ребенок - это не только мило, но и СЛАВА БОГУ....
а я свою только пытаюсь уложить.. . сил уже нету. . погода меняется она капризная стала ужас просто
Не, не праздник) ) Я не на столько от него устаю, чтобы радоваться, что уснул. Но зрелище сопящего дитяти очень радует! Они все такие милые во сне.
моего тоже только уложила, вот время немного есть и одновременно учить теорию по вождению и тут быть....
Дарья Корепанова
там не теория,там ПДД
А мой скоро проснется.... пока спал я прибралась, чай спокойно выпила, мужу орму нагладила, теперь села за "ответы"...
Это не праздник, а отдых ...
Праздник, это когда чувствуешь, что он тебя понимает ...тянет к тебе ручки ...начинает говорить.
А вот когда он вырос и начинает права качать и презирать тебя ( как у кума - он с женой своей не долго няньчились - пива глоток и баеньки ) - это совсем не праздник.
Я со своим любил "побеситься" вечером - нас мама "ругала" обоих. После того как побесились мы читали сказки ему (месяцев с 3-х) , у него скоро появились любимые и он "командовал" какую читать. Перед сном купались и на ночь жена пела песни (чаще народные) и он быстро закрывал глаза и сопел. Но петь песню надо было до конца - мог проснуться (видно чувтство мелодии врожденное)
Вот празник для нас был то, что мы понимали, что вот он еще на один день стал взрослее.
Мои мужики (33-х лет и 5-ти с половиною лет) на дачу к моим родителям укатили, там как-раз ещё и дочки наши отдыхают, брат приехал, сестра с женихом подъедет... кррррррррасота!))) А я... в Москве! Ёпрст...
Двойной праздник .когда оба пацана зубами к стенке спят.
Праздник не то слово) Особенно сейчас, когда зубки режутся.. .
Но часто через пару часов начинаю скучать и подходить к кроватке посмотреть))