Воспитание детей

Помогите советом. Сыну 6-ть лет! Что подарить? Если уже есть ВСЕ и даже больше? (((((((

Аня: ) ...
велосипед? или что нибудь из игр, игрушек?
Ольга Бахарева
Лучший ответ
Аня: ) ... Велосипеды, ролики, скейты, самокаты есть.
Вам необходим нестандартный подход! Подарите ему поход на автогонки или сводите и покатайте на лошадях, непременно с мастер-классом! Можно осуществить индивидуальный поход в планетарий с осмотром звездного неба в телескоп! Отведите, наконец, в дельфинарий, поплавать с дельфинами! и непременно все снимайте, а потом вместе смастерите коллаж и придумайте ему какое-то смешное название!
Natalia Cocimariuc
Мне очень понравился в магазине телескоп. Можно увлечь ребёнка, рассказать, купить энциклопедию, показать ему звёздное небо и научить наблюдать каждую ночь...
==>Ulzhan== <
внимание свое ему подарите. А не пробовали спросить, что он хочет. Странный вопрос. Вы лучше знаете своего сына, а мы чужие люди.
Salamat Haidova
Ноут есть? Фотоаппарат? Планшет? Wii или Xbox? Телескоп? Набор юного химика? Микроскоп с препаратами? Научная лаборатория для детей? Выходные в Диснейленде? Мобильник? Горные лыжи с обучением?
A@
Ayan @@@
вещей у современных детей и правда завались и они уже ничего не хотят. НО им не хватает простого общения. у моего 14-летие скоро. лучший подарок для него - органихованный детский праздник. очень хорошо, что увлекается спортом. мы сейчас прилюбили их толпой в боулинг выводить. а есть еще картинг, туристический лагеря со скалолазанием и проч. фигня, насколько финансы и личное время позволяет
билет на футбол? катание на каре? что то событийное, раз предметов в его жизни уже много
Кэтрин ***
просто праздник сделайте, покажите как любите его, пригласите его друзей.
ОК
Оля Клинова
Спросите что он хочет или устройте ему поход на картинг или пойдите вместе в магазин и пусть сам выберет себе гоночную машинку на пульте
Сходите с ним на футбол, пусть вживую поболеет.
Почему бы не сводить его в парк с друзьями и провести время весело.
Мира ?
Аня: ) ... Некогда, по будням работа а на выходных отсыпаешься. На этих выходных уезжаем на море.
А подарите ему большую гоночную машину, такую, что бы он в нее залез и мог жаьь на педали. У меня во дворе у одного такая есть, очень хорошая
Gulnoz Ataeva
Аня: ) ... Веломобиль называется. Я тоже о нем думала.