Воспитание детей

По Муз Тв идёт передача про Детский Конкурс красоты! Дети-куклы, а мамаши...

...Ну это вообще отдельный разговор: через одну дамы ну очень необЪятных размеров! Даж приятно... Честно.... Какие же наши красоточки в сравнении с этими... ходячими булочками...) Ну не об этом... КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДЕТСКИМ КОНКУРСАМ, В ЧАСТНОСТИ, К КОНКУРСАМ КРАСОТЫ?!
Не очень хорошо. По-моему, это конкурс взрослого тщеславия.
@леся @леся
Лучший ответ
матери некрасивые хотят так реализовать себя, через детей. ТИпа, пусть сама страшна, комплиментов не срывала, но зато ребёнка родила и он красивый поживёт и за себя и за неё. А вот то чтодевочка может перерасти с возрастом. и в подростковом возрасте стать обычной. начнёт нос в сторону расти. вес скакать. а ребёнку уже внушили что он звезда, а окружающие будут видеть обычного человека в ней---вот тут и начнётся выпивки и наркотики. Я ничего не имею против конкурсов красоты. но этим должны заниматься уже взрослые. КОторые осознанно сделали свой выбор
К ДЕТСКИМ конкурсам отношусь хорошо, а вот к таким на которых детей используют как кукол отношусь плохо.
Можно устраивать конкурсы детских рисунков, конкурсы чтецов стихов или караоке с песнями из мультфильмов, но превращать детей в кукол не надо. Конкурс купальников вообще не знаю зачем нужен. Это какие-то странности взрослых.
Макияж нужен по-любому. . Мы сейчас видим фото ВБЛИЗИ, поэтому смотрится так ужасно. . Посмотрите на Аллу Пугачеву вблизи в гриме - упаси Бог не на ночь глядя) )
Девочки эти на сцене должны выглядеть ЯРКО - поэтому макияж

А как я отношусь к конкурсам? Ну если они создаются, значит и желающие есть)))
Айжан Кульчукова Вы имеете ввиду,что издалека лица видно не будет?!Нужно подчеркнуть глазки-губки?Но...Тогда,почему же нам,когда я пела в Детском Хоре,нам,в частности,солистам,не накладывали тонны косметики!Для журналов тоже фотографировали!)
рай для педофилов .
Ирина Казак
честно - равнодушно. у мну мальчик, так что конкурсы красоты мне не грозят.
хорошо отношумсь - почему бы и нет.. . только вот дети там какие то вес искусственные, я за натуральную красоту!
Ирина Колос
я против этого
Елена Бланько
Конкурс это конечно хорошо, раскованность, общение, танцы, песни, стремление к победе, НО.. тонны косметики, приклеенные ногти, приделанные волосы, даже ДИЕТЫ, а вообщев шоке была как увидела что деток в солярий водят.... жесть и издевательство. кстати мамаши не все жирные
Айжан Кульчукова Ну я же написАла-через одну!Я не писАла,что все.
Я вот тоже заметила необъятных размеров мамочек, при чём, эти самые мамули совсем не пожилого возраста. А на девочек как-то неприятно смотреть. И похоже, не всем малышкам нравится участие в подобного рода мероприятиях. Короче, эти конкурсы, по-моему, - реализация амбиций этих самых распустившихся мамочек.
детство должно быть детством без макияжа, соляриев и прочего. Я бы всех мамашек к психологу отправила на промывание мозгов
мамы понимают что немогут участвовать в подобных конкурсах
потому пыжацо съделать из детей то чем сами стать немогут.