Воспитание детей
Если детей баловать, давам им деньги ни в чем не отказывать, что из них вырастет?
Человек достигший совершеннолетия должен сам зарабатывать, а не брать деньги у родителей, или паразитировать другими методами. Искать богатых невест\женихов.
Такое же быдло, которое нас окружает: эгоистичные, циничные, наглые и жаждущие денег любой ценой люди. Насчет зарабатывания сразу после 18 - не согласна. У ребенка должен быть шанс получить хорошее образование. Если он уже поступил в вуз и направил все усилия на отличную учебу, почему бы не обеспечить его еще пару лет, пока он не пойдет работать?
Если ещё помимо этого интересоваться жизнью ребёнка искренне и сохранить взаимопонимание, то вырастет хороший человек.
Ничего хорошего, это точно.
Вырастет большое-таки дерьмо.
Имхо.
Лулик Ростовская
Это так!
вырастут продвинутые развитые люди что превратят свое хобби в работу (или точно найдут себя в жизни) и будут еще деньгами делиться. а если жлобиться и не давать на развитие а потом упрекать, что типа у них денег нет, то кто виноват?
а богатых женихов искать нищим это увлекательное занятие. уклон в трах
Лулик Ростовская
Наоборот. Убеждаюсь в обратном. Деньги портят людей, если они получают все и сразу. А не достигают высот с низу вверх.
Вырастут сыночки и дочечки. Эгоисты.
Лулик Ростовская
Золотые слова! Респект!
эгоист
Всё в меру должно быть. Нужно давать, но чтоб у ребёнка правильна формировалась мотивация, типа вырасту заработаю и всё сам куплю.
Конечно в идеале человек должен хотя бы стремиться зарабатыватьь сам. Ну обеспеченные женихи-невесты тоже неплохой вариант!
Лулик Ростовская
Для кого? Для общества это "гнилые" люди.
Зажранные маминкины сынки, которые готовое пережевать без маминой помощи не смогут. . Зато между "своих" будут "ВИП"... но на старость лет родители жестоко поплатятся за это...
Еще детей любить надо.... если это все делать в совокупе с любовью.... то вырастит благодарный ребенок.... а если без любви.... то наглый эгоист....
наркоман
Что будет? Будет разхоленный и разлелеянный маменькин сыночек, который думает только о себе, и привык, что бы за ним все заботились, а когда родители умрут, он жестоко об этом пожалеет!
Лулик Ростовская
Или дочка. Это точно!