Воспитание детей

Добрый день!!!Если ДЕТЕЙ баловать -из них вырастут настоящие РАЗБОЙНИКИ! А вы согласны с этой КЛАССИЧЕСКОЙ +

фразой Разбойницы из к/ф "Снежная Королева"??))))))))
Ну знаешь... а кого ж еще нам баловать если
не собственных детей?:)))).. Конечно не согласно. .
просто меру надо знать во всем)))
Алика Федорова
Лучший ответ
Анастасия Павлова Привет, милая!
Если ребёнка всё время баловать, то вырастит ЭГОИСТ. Достаточно того, что бабушки и дедушки балуют.
Я протестую)) Детям нужно дарить тепло и ласку, показать что хорошо, что плохо и попытаться воспитать не избалованного ребенка, а доброго человечка. С наступающим!)
да!! ! еще в детсве была согласна. я за то, чтобы баловать
надо баловать обязательно. нельзя позволять садиться на шею и прыгать там.
А кому ж ещё баловать, как не родителям? А разбойники вырастают из тех, кому не прививают правильных жизненных приоритетов, это могут быть и не балованные, а наоборот, даже обделённые любовью и лаской люди
Тамила Бойко
У меня другая классика - метод кнута и пряника!
Мария Самар
Считаю что баловать не надо но сам своего уже избаловал. Есть всё и цены не знает это плохо. Посмотрю что выростит.
а из настоящих разбойников выходят настоящие алигархи! Балуйте!
согласна. Детей надо воспитывать метадом кнута и пряника
Согласна… и балую.… А в нашей стране по-другому не выживешь… хорошо живут, только "разбойники"…
дети-они на то и дети, самые любимые и родные их ОБЯЗАТЕЛЬНО баловать надо
Дети должны чувствовать, что их любят. А если их не любить и не баловать (иногда) они будут ненавидеть
Они вырастут свободными независимыми и креативными!