Воспитание детей
Неужели бывает скучно в декрете?
У меня сын до года орал, не спал, с рук не слезал-какое там скучать-там бы поспать... А после года мы с ним путешествовать затеялись. И на поездах дальнего следования, и на метро)) ) Люблю на каждой станции выйти и посмотреть, что там)) ) "Вне" декрета такого не делаю)))
жене скучно не было потому как ребенок ну очень активный, что я на себе чувствовал в выходные в полной мере (почти полностью освобождал жену от заботы о ребенке) - в итоге вечером падали (и засыпали) вдвоем с малым :)
Во жизнь-то у вас!! ! А еще же приготовь, постирай, погладь....
Кому как. У меня знакомая была. Так вот ей действительно было скучно. Она всё успевала сделать до обеда. И по дому. и с ребёнком, и с собой. Благо, дитя спокойное было. Лично у меня сто пятьдесят дел в минуту.
мне в метро пока некогда кататься. хотелось бы конечно, но дом на мне помимо ребенка. гулять то один раз только успеваем выйти
скучновато ))
ага, особенно когда никуда не выйти из 4-х стен (у меня погодки, 2,5 и 1,1 год) - сейчас жара, на речку одной с двумя не дойти - киснуть дома ужасно.. . а когда один был везде конечно мотались, но тоже тяжело, машины нет, на метро с коляской не наездишься.. . так что лично для меня - я люблю ездить далеко - скучно.
неее, мне мои мальчишки скучать не дают:))
а мне бывает скучно. дети сами по себе в комнате играют например, а я все переделаю, сяду за комп и скучаю...
Dilorom Isaymudinova
а сколько детям??:)) а то мы с мужем сидим и думаем, ведь придет же время, будут сидеть наши мальчики у себя в комнате, нас еще пускать не будут, не дозваться поесть, не дозваться с улицы... ни обнять, ни приласкать... а сейчас только и ждем, когда уснут, чтобы посидеть в тишине, поговорить:))) вот, и будем еще скучать по этому шумному времени...:))
мне тоже не скучно! действительно, весь первый год мечтала хотя бы прилечь на 5 минут) ) а после года тоже начали везде путешествовать с дочкой, да и она разговаривать начала, учиться многому, каждый день что-то новенькое выдает... .
да и за бытовыми хлопотами особо не заскучаешь - готовить люблю))
скучать некогда
До родов конечно скука убивает потому как к работе привыкла. Но после!... Надеюсь, что тоже до года продлится иначе я рехнусь...
на каждой станции выйти это поездов дальнего следования что ль )))? нет мне тоже некогда скучать, ребенок у меня изобретательный, ни дня не проходит чтоб он что-нибудь сломал, разбил, шкафы повытряхивал. Даже сейчас, когда он третью неделю в саду, дела находятся
Сулушаш Сапарбаева
это в метро)))
Я не знаю что такое скучно, у меня сестра когда сидела, всегда няня пять часов была чтоб отдохнуть, в спорт-зал сходить или салон, кино, с подругами в ресторан
если есть настоящие подруги, любящая мама и любящий муж, хобби-то скучно не будет. А если ничего этого нет, то можно только пожалеть.
Я не скучала, хоть и ребенок был спокойный, мы жили в новом городе и я любила брать дочку, еду с собой и на целый день путешествовать по городу, смотреть разные новые улицы, а пока она спала, я садилась на скамейку и читала.
не скучновато..., а монатонно. .
словно ДЕНЬ СУРКА.
У нас лично не заскучаешь!
Дочь не даст:)
словно ДЕНЬ СУРКА.
У нас лично не заскучаешь!
Дочь не даст:)
Точно, точно, все что угодно, только не скучно)))))))))))
Скучно не бывает, только иногда есть желание развеяться.