Воспитание детей
схожу с ума в декрете! скучно ужасно!
ребенок особо не напрягает, по пол дня спит. чем себя занять? интернет уже надоел до ужаса. только ненадо говорить про всякие дом. дела. что нибудь поинтересней
Отдыхайте! Я, так понимаю, ребёнок маленький? Так, ещё, всё впереди! Уделите время себе любимой ( маникюр, причёска, шоппинг.. ) Или найдите для себя хобби, типа, шитья, вязания. . Я, например, извращалась в выпечке, когда, не успевали съедать,. . читала)))))
Сурия Халиулина
5 месяцев ему
Я книги люблю читать, кроссворды да сканворды разгадывать... мне было за счастье почитать любимую книгу. пока ребёнок спит... но я так понимаю вам не подходит такой вариант.. .
интернет-трейдинг на ммвб
Значит есть выход)) ) Вам срочно нужен второй ребенок)))))))) )
Сурия Халиулина
неееееет. исключено
Ну вы даете, скучно! у меня когда ребенок в садик пошёл и я была одна целый день и то не скучала, всегда) было чем заняться (интернета у нас не было) а у вас маленький ребенок и нет никаких дел?
Сурия Халиулина
Есть, но не на целый день. На работу хоооочуу!
Приходится в жизни чем-то жертвовать, есть семья, ребёнок, Вы же вероятно так этого хотели? Это другой этап жизни, когда обязанностей становится больше, чем "хочу", "не хочу". То что ребёнок спит, это уже счастье. Желаю Вам отсутствия проблем с его здоровьем и мирной семейной жизни. Если уж совсем некуда время девать ( мне этого не понять, мне его не хватало) , то пойдите приготовьте мужу на ужин что-нибудь особенное.
Сурия Халиулина
Ок)
Книжки читать не пробовали?
Сурия Халиулина
Не люблю
А что вам интересно? Книги читать? Крестиком вышивать? Вязать? Шить? Может научиться чему-нибудь? Начать учить иностранный язык самостоятельно? )))
Сурия Халиулина
нееее )))иностранный язык нет точно
я на сериалы подсела :)
я тоже хочууу.. ) устала уже от работы
Сурия Халиулина
я тоже хотела, когда работала, сейчас хочу обратно на работу
почитайте и желательно классическую литературу.
Ах, не сглазьте) Это хорошо, что ребенок не напрягает. Мне и поесть-присесть некогда было! Была худенькая, как грач весенний)
Сурия Халиулина
Он спит на балконе весь день почти
шей, вяжи, рукодельничай-купи у меня швейную машинку Подольск -142 (33 операции) новая Советская, куплена была в качестве "сохранить капитал"
Сурия Халиулина
)))эх вы далеко живете наверно
Раскладывай пасьянс-косынку

Сурия Халиулина
хххх) )
мне бы с работы в декрет уйти. я бы нашел чем заняться. вплоть до безделия целыми сутками
Сурия Халиулина
хххх
всякие дом. дела
Сурия Халиулина
нет
Я так понимаю ребеночек еще маленький раз большую часть спит! Я занималась вязанием, успела связать пару шапочек на лето, обвязала несколько бусинок для слинго-бус, начала вязать шапочку на осень как прекратилось мое рукоделие)) ) доча стала спать только на улице, а дома всего по пол часа-час спала много не наделаешь)) )
P.S. Вязать вообще не умела, обучалась по видио урокам с ютуб) )
Сурия Халиулина
5 месяцев ему
Сурия Халиулина
Я его на балкон спать кладу. Он и спит долго
Я занялась скрапбукингом и топиарий вон лежит недоделанный. Игрушки шью детские. Времени не на что не хватает. Целыми днями еду готовлю, то мужу, то ребенку. Везет тебе, времени много...))))
а стирка-мойка?
Сурия Халиулина
я это делаю, но не весь день же!! !
Осваивай видеоигры. Не косынку только, а интересные, с сюжетом.
Никогда не поверю, чтобы женщине было дома скучно и нечего делать!! !
Сурия Халиулина
завидуйте)) я с мамой живу, большинство готовит она, убираюсь я, стирает машинка, глажка не каждый день
Оксана Тимченко
есть такие, я знаю например одну сидит и ноет вечно-скучно! так займись чем то -лень, даже с ребенком погулять ей лень, это лентяйство еще и детей к такому приучают потом
Не знаю..., мне скучно не было... В декрете дел куча, не до скуки... .
Единственно уставала морально от одного и того же.
да.. это засада... знать бы твои интересы.. было бы легче что то придумать.. .
Ты просто лентяйка.
Сурия Халиулина
завидуйте) ) я с мамой живу, большинство готовит она, убираюсь я, стирает машинка, глажка не каждый день
книги, хобби, спорт
есть заработки в интернете платят мало но все же) можно начать работать в сфере курсовых дипломных работ) а так же можно развлекаться с помощью посещения разных мест в городе) например в Москве их достаточно на 365 дней)
Сурия Халиулина
я в челябе
Спортом займись дома - после родов полезно, научись делать что-нибудь. Я вязать училась и платья себе шить. Да массу интересных занятий можно придумать в декрете.. эх назад бы в декрет, а то пять дней по 8 часов на работе ---ужааас.. .
Сурия Халиулина
я наоборот на раб хочу ((
Почитать может что-нибудь ...
Я вышивала: ) сначала крестиком, потом по сложнее - бисером: ) тихое, спокойное хобби: ) но бисером не до делала, сынишка подрос и начал требовать внимания:)
Одевайся и на улицу. Дуй в парк там весело. У нас есть такой http://nepark.ru/
Читате книгу Как правильно воспитать ребёнка.
Сурия Халиулина
без книг разбирусь
я бы освоила новую профессию, например портнихой, швея, закройщица, делопроизводитель. Почитайте литературу для работы. Можно освоить машинопись вслепую, в интернете есть спец. программы. Или на будущее для ребенка повторять детские сказки и стишки, чтобы потом с ним разучивать. Школьную программу повторять чтоб не забыть и потом с ребенком заниматься. Например, я перечитываю справочники русского языка, решаю математику по задачникам, химию повторяю, географию, английский язык, грамматику и проч.
Потом начнутся всякие экзамены, егэ и гиа, диктанты, БУДУ ПОМОГАТЬ.