Воспитание детей
Вы смотрели девочку Джеки Иванко? Вот это голос. Неужели бывают такие дети?
Люди! А-у!!! !
Неужели всех так все достало. А порадоваться за малышку? Что за упреки? Это от зависти или как?
Я лично рада за нее!!!! Умница! Дай Бог ей удачи и сил!! !
Принцессе на Французе 177 RUS - спасибо! ! Было очень приятно послушать этот голос!
Ну наверное в 21 веке и не такое возможно... .
Только вот посмотрев и послушав как-то засомневалась я.
Слишком мала для такого голоса (который я думаю певицы годами себе ставят) , да и мотая головой и отворачиваясь от микрофона сложно сохранить тональность и звук.
Ну это мне так кажется, может я и ошибаюсь, но не верится мне.
Светлана Отинова
У меня тоже было чувство, что это просто фонограмма.
я верю, все возможно
у меня тоже оперный голос с 6 до 12 был, все пророчили мне оперную карьеру, потом исчез
у девочек в подростковом тоже голос так сказать ломается
Ольга Логвинова
я ей верю. я ведь тоже пела в этом возрасте. выступала много. школа мною все дыры затыкала, все конкурсы. я сейчас повторила за ней, но естественно плохо))) голос это инструмент и им надо заниматься постоянно, а не от случая к случаю))
Спасибо вопрошающему... а судя по вопросам стакан для кого-то на половину полон, а для кого-то на половину пуст! За девочку рада, счастливой ей судьбы!
Посмотрела по Вашей ссылке. Хорошо девочка поёт. Оперный голос есть. С возрастом не сломается, как уже написали в одном ответе. Этот голос уже есть потому что. Талант уже открыт.
Только девочке тяжело находится в центре внимания как я заметила по кадрам из первого ролика. Пусть пока учится в музыкальной школе или где там в Америке могут учиться американские дети с вокальным талантом.
Здорово! Только бы ее не захвалили, т к чрезмерное восхваление -это неправильно
ну вообще если полистать все записи на Ютубе, то можно понять, что голос хоть и хорош, но не для ахов-вздохов. Просто ребенок мелодичен и хорошо подражает оперным дивам.. . и упрекать в чем-либо не стоит - мы же обсуждаем голос и талант. Хорошо если он дальше будет развиваться. . а если нет?
меня больше поразил голос вот этого мальчика: сильный, красивый, мелодичный
голос этой девочки мне кажется каким-то неестесственным - короче не зацепило как-то) ) вот когда англичанка, та известная клушка девственница, запела - вот тут мурашки пошли) )
http://www.youtube.com/watch?v=qhDIQa211VE
бывают)))) ) но это дар, и что придется за него отдать.... будущая оперная дива будет, Нетребко подвинет))))))))))))
Мне сара бойл больше нравится) ) тут ангел с ангельским голосом ( тем более славянской фамилией) у нас такая девочка была у Спивакова ( больная диабетом) , там еще круче голос. (не помню как зовут, давно по тв показывали)
вот уж точно наводит на мысли о фальсификации.... неужели всё правда!
Млин, да неужели вы не видите, что она там под фанеру поет?? ?Рот еле открывает, от микрофона отворачивается, после того как закончила даже не дышит.. А после таких пений у нее бы клетка грудная ходуном ходила. Спела, ее отформатировали, потом уже пела под эту свою фанеру. Вот посмотритеhttp://www.youtube.com/watch?v=VnQ-e1wU0wQ&feature=search Что? Оперный голос, похож на женский? Да таких голосов ( по круче) полно у нас, в тех же непоседах. Бла бла бла!
Очень смахивает на фонограмму.
Лет 15 назад был такой попсовый чернокожий дуэт "Милли-Ванили". ОНи были очень популярны, даже "Грэмми" умудрились получить. А потом выяснилось, что поют они под ЧУЖУЮ фогорамму. Поэтому не удивлюсь, если и здесь будет что-то подобное. Слишком неестественное для ребенка пение.
Несоответствие образа и голоса - налицо!
Наверное, дар божий!
Это ужасно. Зачем ребёнку голос взрослой тётки?
Как-то малолетняя старушка представляется...
Умничка девочка, талантище!
Есть талантливые дети и у нас
Только не всегда ими занимаются ((
Есть талантливые дети и у нас
Только не всегда ими занимаются ((
красиво поет
Я в шоке!))
Да. Не обидел Бог девочку. Красива, талантлива, не по годам развита.
спасибо!!!! было интересно.
Насколько я понимаю ее фамилия читается на самом деле как Айвенго.
Голос неплох, но скорее всего сломается с возрастом...
Любаша Русская
Иванко читается)) У нее дедушка с Украины)
*** ****
С чего бы голосу ломаться, она же не мальчик. Не знаете, не пишите.
Как видите, есть такие дети)) ) Но их очень очень и очень мало. Единицы) ) Голос поразил!)
действительно, наверное это феномен, хотя и очень странный. . самой не верилось. может химия так влияет, гамбургеры и тд?)
Я, конечно, всё понимаю, но ребёнок должен оставаться ребёнком. Ребёнок не должен петь "как взрослый". Если она хочет заработать узелки на связках, то пожалуйста...
понятия не имею кто это
бывают же такие
Фантастика!
Неееет, сейчас много таких рождаются)
Какие единицы? Вы о чём? таких детей рождается очень много! особенно сейчас, что мне дает право думать о том, что все же есть теория развития общества и прогресса. Некоторое время идет стагнация, потом взрыв и рождение "новых" личностей, которые и ведут вперед все общество. Американских гениев очень мало, если кто и пробивается в науке, искусстве и тп, то это эмигранты. Но это не важно. У нас в России таких детей много... Что очень жаль. Почему? А как им продвигаться? Вы знаете, что девочка, которая была на Евровидении (детском) в этом году, нифига бы не прошла ни какой тур, если бы ее родители и ее педагоги не ходили с протянутой рукой ко всем бизнесменам, организациям и про... Наскребли денег. А денег надо 180 тысяч, чтобы участвовать в конкурсе. Вот так вот.
Она уже девушка и ей скоро будет 17. Годом позднее она станет совершеннолетней девушкой.
Российское государство равнодушно к этим детям, которые у нас рождаются...
я вам под фоно и Пугачевой спою
Молодец девчонка!
Молодцы родители, которые пригласили профессионала-педагога, который будет за ее голосом следить.
Конечно, всякое с голосом может произойти с возрастом, но если с самого начала обращаться с ним правильно, шансы сохранить его возрастают.
Тем, кто говорит, что она поет под фанеру - не смешите людей!