Воспитание детей
Чем лучше обтирать трёхнедельного малыша: водкой или раствором борной кислоты?
Тёща с тестем с утра ругаются: она говорит, что не обязательно водку покупать, чтобы обтирать малыша, а тесть хочет именно водкой. Всё порывается пойти в магазин. Рассудите, пожалуйста, кто знает?
Так тесть просто хочет остатки водки пи*донуть, вот и все! :)))))
А обтирать смысла нет - искупайте, да и все.
Любовь
Не остатки, а почти половину уговорил, пока нёс, нахал.
пусть они лучше во внутрь водки примут .. без надобности то зачем ?? что за безграмотность? даже при температуре обтирают просто прохладной водой детей ..
новокаином. Снижает температуру экстренно, ..но скорую и врача.
Любовь
обтирание с целью профилактики различных заболеваний, потому, что приехали с дачи
))) Тогда лучше хлоркой, чтоб уж наверняка!))))) )
Ничем не надо обтирать.
...тесть знает что говорит-развести водку и обтереть..
а с какой целью обтирать не написали....
Любовь
с целью профилактики различных заболеваний, потому, что приехали с дачи
Ни тем, ни другим не надо. Дайте просто тестю водки, а тёще билет на балет, пока тесть с мужем посидят)))))
водичка с уксусом при температуре
в три недели температура высокая.... а вы тут рассуждаете.. . в скорую.
Любовь
да там чисто дезинфекция после дачи
Дааа.. .
С целью профилактики-купайте в слабом растворе марганцовки (бледно-розовый цвет) , а после купания протирайте растительным маслом (заранее прокипячённым) , для снятия большой температуры-водкой протереть только спину и грудь (скорая в обязательном порядке) , а борная кислота, раньше применялась для промывания глаз от гнойничков (потом не стали рекомендовать) .
Тесть хочет выпить -налейте и ...пусть идёт спать.
а зачем обтирать-то, если не температура? ну помойте ребенка, и всё. или на даче такая помойка, что теперь надо чем-то отчистить ребенка?
Жесть.. . ))) даже при температуре нельзя обтирать ни водкой ни уксусом ( они впитываются через кожу) а уж для дезинфекции)))) ) ржунемогу от такой недалекости.... мылом мыть не пробовали?))))
воды из-под крана налейте.
ни тем ни другим! надеюсь вы запретили эти эксперименты ((((
Уксусом (разведенным) можно еще обтирать.... но вообще.... если температура - дайте лекарство, не помогает - звоните в скорую....
Любовь
обтирание с целью профилактики различных заболеваний
вы чё чудите какая водка какой спирт в целях профилактики дитю нет ещё и месяца кожа совсем нежная можно пожечь кожу если ребёнок на грудном вскармливании это профилактика всех заболеваний у ребёнка к 6 мес ваши антитела к вирусам и всякой гадости.