Мой знакомый трахнул тетку в 14 лет, и перестал писаться
Не расстраивайтесь, это я к тому, чтобы знали, что и так бывает
Воспитание детей
Ребенку 7,6 досих пор писиется и личились не помагает, уже незнаю что делать
Это скорее всего на нервной почве мы об этом мало думаем, сходите к детскому психологу, он вам всё объяснит. Понаблюдайте когда это чаще происходит, просмотр страшных фильмов, неадекватное поведение кого-то из родных, унижают на улице и т. д. присмотритесь .
Попробуйте такой способ - нам он помог, сын тоже писал в постель до 7 лет.
Возьмите ватку, смочите ее водой комнатной температуры и поведите 5-7 раз по позвоночнику ребенку от затылка (где волосы начинают расти) до копчика. Вытирать потом не надо, просто укройте его одеялом и пусть спит. Нам такой способ помог через неделю, но я на всякий случай делала так в течение месяца. Этот способ я нашла в интернете- о нем написала нянечка из детского сада, они так многих детишек вылечили.
Знакомой помогло вот что. Купила палку копченой колбасы, только в натуральной оболочке. Срезала самый кончик, там где завязка. И просто дала эту фигнюскушать. С этого дня больше не писился. А до этого куда только не ходили. И по врачам, и по психологам... И таблетки какие-то им выписывали, они пили. Хрен. Не помогало. А бабушка соседка сказала так сделать-и все как рукой сняло. Это было в 10 лет. Или около того возраста.
Падчерица да 11 лет писилась, помог невролог, она спала очень крепко и проснуться сама не могла, как сказал невролог сигнал до мозга не доходил, пропили таблетки, помогло!
У подруги дочка до десяти лет писалась. потом у них была пневмания-пропили антибиотик Сумамед и всё прошло.
к психологу вам надо и к нефрологу..