На улице: зоопарк, парк аттракционов, планетарий, дельфинарий, цирк и т. д.
Дома: настольные (напольные) игры, неожиданный семейный праздник или просто ужин для всех, семейное барбекю на балконе и т. д.
Воспитание детей
удивить. чем можно удивить 5 летнего ребенка
Да чем угодно!
провести с ним целый день на свежем воздухе, в зоопарке, у водоема
Зависит насколько он избалован, некоторых и конфеткой можно удивить. А вообще самое удивительно для детей это животные, правда не надолго :-) Главное не чем удивить, а как надолго :-)
Их сейчас уже ничем не удивишь
Продаются такие "Шары желаний". Они из пергамента или чего-то похожего, снизу горючий элемент, его зажигают и шар наполняется теплым воздухом и взлетает. Если ветра нет, он очень быстро поднимается ровно вверх и улетает очень высоко. В темном небе его видно довольно долго, как звездочка.
Мы запускали на день рождения сына (5 лет) , мы все загадывали желания и шар относил их ангелам) Понравилось всем, а сын был по-настоящему поражен)
всем чем угодно
я просто позвала сына друзей, они попрыгали на батуте, поели в кафе, мороженного поели, сладкой ваты, немного поиграли на прощание купила по чупику и дети были счастливы. дочке было 5 лет
Мы дочке на день рождения вызывали Фею (см. детские праздники и проч) , которая с нею играла и подарила потом подарок. Дочка до сих пор вспоминает.
фокусом)))))))))
У нас папа фокусы показывает хорошо, вот и удивляет сына периодически )))))))))))))
планшетом хорошего качества (второй ай пэд)
полететь в космос....