Воспитание детей

Как ВЫ считаете: Родители много требуют от своих детей???

Ольга Фа
Мне кажется, сейчас родители от своих детей вообще ничего не требуют. В три года дети должны уметь одеваться-раздеваться, у кого так? Ни у кого. В шесть лет - домашний труд - посильный труд - у кого дети по дому помогают? Ни у кого ((. Зато, у кого дети все мультики про Лутика наизусть знают? У всех! Посадили и забыли об существовании ребенка. Что требовать? Появился в поле зрения - повизжал, поистерил - так и надо, это же ДЕТИ.
Родители должны играть с детьми, проводить вместе в играх больше времени. Все, что родители требуют от ребенка дошкольного возраста без игр - это много, это не по возрасту.
Александра Варкентин
Лучший ответ
Anna Kochneva Не правда, моя сестра в 3 года сама раздевается и одевается тоже. И в горшок ходит.
Много требуют от своих детей те родители, которые за счет детей воплощают свои мечты в жизнь и не дают детям право выбора!!!
Часто много Но не того Ребёнок хочет быть молодым А они его взрастят : чтобы он стал таким-же дураком; как и они Он от этого становится в зрелом возрасте ещё более НЕ самостоятельным Потому-что морально стареет Они его уродуют от того-что они взрослые Я прочёл в интернете; что взрослость это НАЧАЛО СТАРЧЕСКОГО МАРАЗМА Ну и сам знаю Чтобы быть умным и добрым: для этого надо в сердце оставаться ребёнком Особенно тому; кто стал родителем Чтобы лучше понимать своих детей Люди через чур стараются взрослеть А это им во вред Они от этого делаются злыми и глупыми стариками Прокомментируй мой ответ если можно
Предлагаю посмотреть отрывок из фильма Как раз на эту тему: Как родители уроды; уродуют умных детей Отрывок вот здесь Жми сюдаhttp://youtu.be/7dEFaCWEAq4
Кто как..
Очень много. Хорош родитель тот, кто родил и бросил ребенка, пусть сам учится выживать как рыбки в акварюме.
Да. И слишком мало воспитывают.
да, загоняя в десятки кружков, и требуя идеальной учебы, подчинения, выбирая детям профессию, и т. д.
Tamara Amirova
Карайна Шимико т. е. в детсве они любят ребенка просто за то что он есть..
А потом уже за ЧТО-ТО: успех, исполнение приказов..
Супер.. просто супер... Осталось понять, с какого времени кончается эта любовь за просто так..
У каждого свой характер...
я - да.
Когда как
у кого как. мои нормально тебовали, мне не внапряг было и сама стараюсь также
с меня - нормально...