Воспитание детей
это ошибка в воспитании или черствость бизмесмена

К сожалению, чем больше денег, тем черствее люди, нет тут ошибки в воспитании, есть реалии общества и сущность человека...
Это просто картинка. Их нашлепать можно сколько угодно, и все до одной слезливые.
Откройю большую тайну! Это просто КАРТИНКА из Демотиваторов! Не надо все это всерьез воспринимать!
Слезливая картинка. Работяга тоже не спешит помогать родным...
Да ну, глупости. Покажите мне хоть одну такую маму такого бизнесмена. Чаще те же алкоголики или малоимущие своих родителей из дома выгоняют, что бы освободить квадратные метры.
Разумеется это черствость бизнесмена.
Если вам и правда интересно, скачайте в сети книгу Анатолия Некрасова "материнская любовь"...
я вас уверяю, вы откроете для себя много нового в вопросах воспитания, там ВСЕ ответы на подобные вопросы
А вы знаете как проходило его детство? Одно из двух: или избаловали дальше некуда, что любое его слово закон и можно абсолютно ВСЕ или вообще им не занимались, у мамы своя жизнь, а ребенок сам по себе, маме не до него.
В детстве в нашем подъезде бабушка жила, одна, дети ее не навещали, вообще. А почему? Когда они были маленькие она их отдала в детский дом, развелась с мужем, дети мешали устраивать личную жизнь. Забрала их перед совершеннолетием (они погодки были) , они школу закончили и уехали и сын и дочь и все, больше их никто не видел. Почему мне запомнилось: я шла из школы с подружкой и ее мамой, а она стала нам давать конфеты. А мама подружки стала на нее кричать, обзывать "Своих детей отдала, а теперь к чужим лезешь" и запретила нам у нее что-либо брать и вообще с ней разговаривать. Я потом у мамы спросила, мама рассказала что и как. Столько лет прошло, а до сих пор помню...
печально.. .
для этих бизнесменов нет ничего святого, кроме денег.
Olga Ya
Вы так всех прям под одну гребенку..
на фото--- явно черствость бизнесмена, этот демотиватор, на то и создан, что бы все посочувствовали бабушке и поругали нехорошего сына.. .
А в жизни, как правило, это ошибка в воспитании.
скорее второе
да бред это все!!! У меня брат старший бизнесмен-и мама в шоколаде купается!!!! Смотря как сына воспитаешь!!!