Воспитание детей

Вас полностью устроило воспитание данное родителями?Чтоб прям совсем никаких ошибок в воспитании?

Aziza Baxromova
Думаю, что нет таких людей, кого бы все устроило, но все поправимо. В течение всей жизни работаю над собой...
Kristina Danelyan
Лучший ответ
Есть такая поговорка"Цыплят по осени считают"..У меня не было особого воспитания, нас четверо, мама на трех работах, потому что папа был инвалид.. Но папа взял на себя приготовление пищи, делал с нами уроки, гладил и т. д. я ощущала их огромную ответственность друг перед другом и за нас, и это формировало характер.. Наши впечатления и любовь, разумная конечно-формирует характер..
Конечно были перекосы! Но ведь никто не учит быть родителями. Они делали так, как считали правильным. Сейчас у меня дочка и возможно у меня тоже есть ошибки в её воспитании!
Нет. Не полностью. Мне не хватало внимания и уверенности в себе. Ничего идеального не бывает, но меня подталкивали к самостоятельности, так что у меня появилось стремление к самовоспитанию, а это тоже важно.
Ольга Лодягина
Я вообще считаю, что человек рождается с характером! Ему только годик, полтора, а уже все ясно.... Кто податлив, кто упрям, кто застенчив, а кто выскочка... Вот из податливых очень легко вылепить, что угодно.. .
Знаю сотни примеров... Семьи по 2-4 детей.., дети рожденные от одних родителей, воспитанные этими родителями.... совершенно РАЗНЫЕ ЛЮДИ... А ведь росли в одной семье...
Влада Лапуська
Я про их "воспитание" даже вспоминать не хочу!!
Эльвира Костяк
Очень многому мне пришлось учится самой. Правда, думаю, ошибки в воспитании допускают все родители.
Юлия Студенова
Меня да.. я была старшей.... и более ответственной.... а вот младшие -----сестра и брат... не очень-----наверное слишком их в детстве опекали... они очень ленивы..
Марина Мухина
совсем нет. у меня отсутствовало духовное воспитание вообще, а это могло меня уберечь от многих ошибок...
Елена Мазурова
ошибок не было, т. к. и воспитанием назвать сложно )))
такого не бывает!
Ошибки конечно есть, но я довольна своим воспитанием (т. е. какая я стала ) ))!
от ошибок никто не застрахован, главное самим потом таких же не совершать
совсем не устроило, воспитали доброй дурой и многие этим пользуются, а я не могу отказать.