Воспитание детей
Здесь хоть одна женщина может признаться,что могла бы полностью доверить воспитание ребенка мужу?
это экстрим... ребёнка жалко
Всмысле? если признают недееспособной меня? Конечно могла бы. причем мне кажется. что муж в этом деле лучше справится.
Да-это Я!!!
вполне...
Сочувствую ))
Спокойно доверю не заморачиваясь, у меня муж молодец. Мне с ним повезло. Но такого быть не может, если семья полноценная, и все живут вместе, эт как, папа занимается воспитанием, а мама чем? Если только рассматривать отдельные случаи.
Доверить воспитание, живя одной семьей - да. Но в случае развода - ребенка бы не отдала....
Скорее нет чем да.
никогда
Биологическому папаше - ни за что! а мужчине, которого сын сейчас называет папой - запросто!
Могла бы хоть часть доверить, то радовалась бы, доче 3 месяца, ей только маму давай и все и мы на ИВ, пока я не возьму не уснет никогда.... грустно что так
Думаю таких женщин Вы не найдете (если они в здравом уме и адекватны): -) От нас это не зависит, но во всем, что касается детей - мы считаем себя и только себя правыми ( ну не можем мы объективно оценивать себя и особенно детей своих) . Для нас наши дети самые лучшие, эмоции преобладают, вам, мужчинам проще - связь с детьми не такая прочная и не такая жизненно необходимая. Я не говорю, что мы всегда правы, обязательно нужно, чтобы отец принимал участие в воспитании ребенка, но любая женщина будет ревниво следить, чтобы ее сокровище никто не обижал (даже если это родной отец: -)