Воспитание детей
Что сказать родителям, чтобы они простили за ошибку, которая практически перечеркнула несколько лет моего труда,
причем они растроены намного больше чем я?
Повесить на самом видном месте лозунг: "Жизнь принадлежит тому, кто ее живет! "
Это, конечно, фигурально выражаясь, но мы, родители, должны к этой мысли привыкать с малых лет наших детей. Твоим уже давно пора.
Я думаю, они уже простили тебя- они же всё понимают. Но если хочешь. поговори с ними на эту тему- тебе станет легче!
это ваша жизнь, родители смогут вас понять. так как нет тех кто не ошибаештся, Ведь это же ваш труд, тем более что они уже догадываются или знают наверняка, Ваш труд, ваша жизнь, ваши родтели. Ваше всегда при вас.
кайся, открой душу - они хотят понять, сам-то ты расстроен (а) или так, все по барабану. Если увидят как тебе тяжело - начнут жалеть, а не осуждать...
Скажите, что сами себя казните или наказал.
Может просто честно признаться, что ошибка была сделана невольно, неумышленно, при определенных обстоятельствах. Т. е. попробовать поговорить с родителями на чистоту, без вранья
Это вполне естественно что ваши родители переживают больше чем вы. Думаю стоит сесть за чашечкой чая обдумать проблему вместе, погоревать немного, но после этого необходимо совместно принять решение как выйти из сложившейся ситуации. Ваши родители вас поймут т. к. они вас любят! Сильно не переживайте все будет хорошо!
почему вы должны им что-то говорить?
это же исключительно ваша ошибка.
и лучше об этом сказать себе.
это же исключительно ваша ошибка.
и лучше об этом сказать себе.
смотря какая ошибка... вообще родители должны понимать они ведь тоже были молодыми и совершали ошибки...
несколько лет твоего труда не пропадут даром.. . они рано или поздно дадут свои плоды (в этом мире ничего даром не пропадает)
В жизни бывает много ошибок. Надо уметь прощать и отпускать как самому себе, так и нашим близким. Хотя как раз имено это бывает очень сложно. Жизнь продолжается, не смотря не на что. В ЖИЗНИ бывает все. Главное не вешай нос и все получится еще лучше.