Воспитание детей
Как считаете, почему девушка так поступила, несколько лет назад живя совместно с мужчиной, который ей постоянно твердил,
как он хочет ребенка, девушка спустя некоторое время забеременела от него и решив его порадовать сообщила ему эту новость, но вместо этого получила бешеный рев с требованием сделать аборт, превратив жизнь беременной в ад до тех пор пока та не избавилась от ребенка. Спустя несколько лет у девушки появилось свое небольшое жилье и забеременев вновь от этого своего мужчины, она даже не сказала ему о своем положении и просто вычеркнула его из своей жизни, несмотря на нехватку денег решила растить ребенка в одиночку
Молодец девушка! Он бы заставил её вновь убить ребёнка, если бы она не вычеркнула этого человека из своей жизни, и жизни своего ребёнка.
Правильно сделала. Я бы только вычеркнула такого мужчину из своей жизни еще раньше, после аборта.
Вырастит она прекрасного ребенка. Если Бог дает ребенка, он даст и возможность его вырастить.
Потому что наконец то поняла, что от такого дебила ждать нечего, ему дети не нужны, а ей этот ребёнок дорог.
беременеть надо ОТ МУЖА ЗАКОННОГО! а не от мужчины-сожителя
Алида Нургиса
а вы никогда не задумывались почему же столько брошенных отцами детей, и отцов бегающих от алиментов,хотя до этого он числился мужем и к сожалению более 50%браков распадаются
Лучше бы она второй раз забеременела от другого мужчины. А так всё правильно сделала.
Я своего так и выгнала. Тоже столько мне втирал как хочет ребёнка... и не одного. А когда свершилась беременность струхнул к мамочке и пропал там, завалившись в "глубокой депрессии". Я и собрала его вещи, вытавила вон, потому как он пару раз в начале беременности доводил меня до кровотечений. Еле беременность сохранили.
зачем после етого она продолжала с ним жить? )
Зачем она сделала аборт в первую свою беременность? Это же очень страшный грех детоубийства, а не просто бездушное действо. Почему нельзя было оставить первого ребенка?
Хотела ребенка,
но непонятно почему она после первого раза с ним не рассталась.
молодец хоть во второй раз решилась
Правильно сделала!!!
Моя мама так же сделала в своё время и я счастлив что она меня родила и люблю её.
Потому что хотела ребёнка!