Воспитание детей

терпеть не могу свою свекровь, видимся редко но и эти пару дней в месяц плачу по ночам в подушку. что делать?

Обычно, если свекровь так относится, то и сыночек на её стороне и так же под её дудку поёт и относится не очень хорошо к жене. А на кой такое терпеть? Взвалить на плечи двух таких людей и тащить всю жизнь? нет, это не по мне
Динара Шарипова
Лучший ответ
Бедняга, как Вам тяжело... К доктору надо.
Не вижу смысла во встречах при таких обстоятельствах.
терпи, дорогая.
Разиля Валиева
Разиля Валиева ласковый теленок две матки сосет.. хорошая поговорка.
Развестись с мужем. И больше не терпеть его маму.
Терпеть! Не все на свете так гладко. Хотела мужа, получай и свекровь. Не знаю, в чем там у вас проблемы. но все это разрешимо, тем более, что порознь живете. Вот я 14 лет со свекровью прожила! Хотела уже развестись, но повезло - купили квартиру отдельную. Теперь я ее люблю, но издалека.
УУУ беда, подойди к ней, и скажи всё что думешь\

И живи со спокойной душой)
Иванова Нат
Strelec 1990 Ну правильно,у молодухи от безделья крыша едет,не знает чем заняться,других проблем нету,а тётка то тут при чём!
Всегда можно попробовать наладить отношения, наверняка же она не монстр? Просто Вы не сказали, за что ее не любите, а так сложно рассуждать на эту тему - не зная ситуации.
Эва Рай
когда нить она помрет и станет легче.... а вообще страйся ее избегать....
не встречаться с ней
Сафира Рузиева
Устройтесь на физическую работу. По ночам будете спать и про свекровь некогда думать будет. Нервы сами собой успокоются!
Мадина Чмм
Нафига эти муки? Разведись, и хрен с этой семейкой
поговори с мужем. может он поможет разобраться. на крайний случай выскажи все свекрови. зачем реветь то?
А зачем видитесь?
Каждый раз, когда видишь свекровь мысленно думай, что она играет роль в спектакле, в котором ты - зритель, ну или представляй, что она живет в параллельном мире, как президент, все его знают и видят почти каждый день, но только не в живую, а по телевизору.
Лилия Фрасова
как я Вас понимаю. У меня происходит тоже самое. Я просто стараюсь с ней не общаться. Когда она приезжает я очень долго иду с работы домой. (когда бы ещё выбралась по магазинам походить) , а когда приезжает, а я дома, то погрею покушать и бегом в другую комнату дела какие-нибудь делать.... На все вопросы "да" и "нет".
ничего не делать, терпеть, я тоже ненавижу свою тещу, раз поругались, теперь не общаемся и нервы в порядке
Чаще к ней сами ходите и проверяйте какая хозяюшка сама ваша вторая мама. Может чаще видется будете меньше будет патрулировать у вас? Или зовите свою маму или отца в гости во время ее прихода пусть позиции с мужем будут равные. Или встретьте вторую маму как положено и дальше извинитесь и вперед из дома " моя мама попросила срочно зайти" или еще что то срочное. Его же мама пришла_зачем вы им будете мешать (вам же не жалко пусть обнимаются и побудут вдвоем)
Лишь бы муж любил и уважал!