Воспитание детей

Я очень впечатлительный человек-кто борется с этим -как? ПРинимаю конкретные развернутые ответы!

Анна Шоте
Я ничего с этим не могу поделать.. . Абсолютно.... Так и живу.
Хулиганка Крутая
Лучший ответ
а как по-твоему реагируют спкойные люди?
что они делают в сложных, нервных ситуациях?

выясни и начинай потихоньку тренироваться. буквально - перед зеркалом, потом в самых простых затруднениях. разрешая себе нервничать в действительно сложных. . постепенно твой организм будет воспринимать эту новую модель поведения и ты сможешь распространить ее на всю жизнь.

у меня обратная ситуация - у меня редуцированная эмоциональность. я все воспринмала всегда тихо и спокойно. Но это тоже не правильно. я тренируюсь бурно реагировать. . сначала сильно ненравилось, а потом ничего. . позволяю себе поплакать, повысить голос или даже закричать ай-ай!!
Я тоже очень впечатлительная. С возрастом поняла, что бороться с этим - только силы зря тратить. Ну и ладно, значит душевные мы)))
Вика Иванова
никак, с этим нельзя бороться, это надо принять, что есть то есть
Kamilla Mukhamejanova
Что значит впечатлительный?! если там тебе говорят, что случилось наводнение и все и всех снесло-это НОРМАЛЬНО!!!! если конечно же, тебя толкнули в метро и ты потом начинаешь накручивать за что, как так и тп-это не совсем. Кончено, я взяла примеры чисто абстрагированные... Если бы Вы, автор, написали над чем вы впечатляетесь, то тогад бы вы и получали развернутые ответы.... так сложно сказать, если на все слова реагируете близко к сердцу скзаанные-то это комплексы внутри вас, необходимо разбираться откуда они и почему вы не можете какие-то вещи принять... Это все, что можно скзаать по ЭТОМУ ВОПРОСУ! разверните его более подробно, тогда хоть понятно будет, что имеете ввиду