Воспитание детей

во сколько лет родители разрешали вам пить алкоголь в "больших" количествах (сколько хочешь)?

Никогда не было тяги- пить сколько хочу. Мне обычно хватает бокала красного вина или Чинзано.
Уля Цыренова
Лучший ответ
У меня была знакомая, ей родители разрешили пить столько сколько влезет, но уже 10 лет ее памятник на кладбище голуби обсирают, как то раз нашли ее, в крови было 8,6 промилле алкоголя :)))))
мне 37 и пока не разрешают.
Galina Jazkewitsch
Не знаю, я никогда больше 1 бокала шампанского не пил.
Никогда не разрешали и не разрешают. И правильно.
И мои дети ни разу не пили - не хотят.
Катя Кбенко
дело в том что я никогда не спрашивал у них разрешения
а относились негативно, так как дошел до перехода первой стадии алкоголизма во вторую .. но слава богу бросил
Да мой папа, что хочешь разрешит, только б я с ним выпила. Но свою меру я знаю с 15-ти лет, с тех пор ее и не превышаю. А запрещать - мне никогда не запрещали, разве что в возрасти пяти лет отнимали конфеты с коньяком.
никогда не разрешали... но я пила)))
В 10.
Тогда официально было дозволено приобретать квас 20литовыми канистрами. (Велик вмещает две + 10л на раме) . В отношении кефира такая вольность не дозволялась.. .
Самое лучшее, что могли сделать они исполнили выше любой госпрограммы - когда бы, сколько бы ни пили - никогда не выходили пьяными, развязными от алкоголя. Никогда не видел их алкоголем побеждёнными.
мне никогда не запрещали, я сама себе не разрешаю.
Мне вообще никогда ничего такого родители не запрещали-мне самой не хотелось пить ..пока в 19 лет в институт не поступила и в общагу к подружкам ходить не начала... Но в привычку как-то не вошло напиваться и не вижу до сих пор в этом ничего привлекательного..
Нормальные адекватные родители такой воли ребенку не в какие года не дадут. конечно наступает возраст когда уже ничего не запретишь, но и не скажешь "пей, мой ребеночек, сколько душе твоей угодно"
Женя Гузенко
можно подумать родители остановят идита который хочет быть алкашом))) ) нет конечно.. . а вот если с головой все нормально - то даже если родителю сами угощают и заставляют пить - ты пошлеш их подальше!
сколько хочешь) ) смешно даже) родители никогда не "разрешат" пить сколько хочешь любимому ребенку) да и у всех это желание разные объему охватывает)
Ни один адекватный родитель не разрешит своему чаду пить "скока хошь", хоть даже тому "подсраку" лет будет.
Вот сколько лет живу в дали от мамы. А до сих пор на любой праздник слышу "Доча много не пей, а лучше соку возьми"
никогда такого не было
мне сейчас в 16 с тем условиям чтоб я пьяный домой не приходил... всмысле если на ночь отстаюсь у кого нибудь... а при них пить нельзя... да и совесть не позволит...
Мне постоянно казали если хочешь пей, ну в меня не когда не бело тяги на алкоголь.
Naimanka.real
3 года уже