Воспитание детей

Как померить предков если они друг друга в упор не видят???

Срочно надо очень я заебался слушать их критику друг о друге типо папа руспездяй а мать как из говна пуля помогите!!!!
)))хорошая у вас фраза
ели вы можете себя обеспечить уходите и живите самостоятельно
а если нет смиритесь их не изменить
Vera Braun
Лучший ответ
Мои 35 лет постоянно лаятся.
Оказывается это у них так проявляются чувства любви: )
Не парься, отойди в сторону и не мешай им жить как им нравится.
Живи свой жизнью.
чем помЕрить вы их собрались?
мИрить надо, мИрить, а не мЕрить
сводите их к семейному психологу
Вам сколько лет?? ? Есть возможность не слушать - не слушайте!!!! все, что они хотят сказать друг другу в лицо - пусть и говорят, но дайте им понять, что вы не подушка для битья и слез. Обычные фразы - скажи ему (ей) сам (а) , то что о нем (ней) думаешь. Это ваша личная жизнь, сами разбирайтесь. У маленьких детей есть другие способы, они делают все возможное, чтобы привлечь внимание родителей к себе, чтобы они отвлеклись от своих ссор. Если в такой семье ребенок серьезно болен (просто так вдруг заболел, лекарства не помогают) , либо появляются навязчивые идеи (масса вариантов) - стоит обратить внимание на взаимоотношения родителей. Можно Вашим что-нить подобное преподнести.. . "СЮРПРИЗ" так сказать, типа мир вертится не только вокруг вас двоих, вокруг много всего еще происходит...
Предложи им книжку почитать "Мужчины с Марса Женщины с Венеры" когда мои родители были близки к разводу эта книга помогла по новому посмотреть им друг на друга)) )
сейчас вообще не вижу что бы они ругались)) )

а вообще если тебя просто достало что они тебе жалуются скажи им что бы они к психологу сходили.. . ему платят за то что бы он слушал жалобы...