моего отказа начинают меня троллить типа я гей, нестандартный какой-то? Я им объяснил, что с бабами мне сложно во-первых, во-вторых интересы и темы для разговоров кардинально разные. Мне проще в качестве собеседника найти среди мужиков, потому что с девками не поговоришь о подлодках и авиации второй мировой, атомные реакторы, горное производство, политике и т. п. Сложно потому что девушкам требуется обилие внимание, нужно помнить всякие даты знакомства, делать вид, как ты искренне ее поздравляешь со всякими тупыми Хэлоуинами, 8 марта и прочей херней. Плюс надо каждый день говорить как ты ее любишь и какая она красивая. Да, вам смешно, но мне сложно это все.
Я обо всем этом сказал им, они все равно упираются, в общем как мне их заткнуть?
Воспитание детей
Почему мои предки в тандеме с моими друзьями пытаются навязывать мне общение с девушками, отношения с ними, а по случаю
На самом деле это дерьмо всем сложно)))
У парней часто бывают такие проблемы с родителями ( особенно с мамой) . Моим знакомым постоянно невест ищут и спрашивают - когда у тебя будет девушка или когда же ты женишься? Во первых не хотят ( тяжело) обслуживать взрослого сына - стирать кормить убирать и т д. надеются на хозяйственность снохи и ищут сыну невесту - хозяйственную и стервозную, чтобы держала под контролем сына и согласовывала бы это с ней. такие девушки редко встречаются. они же замуж выходят не за свекровь а за мужа и дуть в одну дуду со свекровью не собираются. как правило такие мамы сыновей хотят внуков понянчить будучи воскресной бабушкой. Плохо будет если они выберут сыну невесту, женят его на ней а потом в ней разочаруются и начнут давить на сына - разводись. ( оч. много таких случаев) . выбирай себе невесту сам и не иди на поводу родителей и будет тебе счастье.
а скажи, что ты гей) сразу заткнутся)
Найди себе девушку без маразма в голове.
потому, что твоих 16 лет больше НИКОГДА не будет! уйдут, убегут, унесутся.. . потом будешь вспоминать, как обсуждал подлодки с другом.. .
а если серьёзно, то просто твоё время ещё не пришло.. . мой сын на подобные вопросы насчёт девушек мне когда-то сказал: "Мать, не переживай! всё у меня будет, но позже! ещё не время! "... больше не пристаю))
Влюбишься и говорить, и делать совсем не сложно!! ! Инстинкт самца сработает))) ) Хорошо, что по причине застенчивости пишешь, а не по причине голубезны.