Воспитание детей
Способна ли женщина оставаться другом мужчины? Может ли ей навредить доверительные отношения с другом. отвлечь от семьи?
Да. У меня есть друг. Прекрасно общаемся. Не представляю, как можно оторвать его от семьи. . .Он же не листочек на осинке...
Её семья, особенно муж не поймут. )
Да и она не станет так дружить, если дружит с головой.
Любовь и дружбу различают,
Но как же различить хотят?
Их приобресть равно желают,
Лишь нам скрывать одну велят.
Пустая мысль! Обман напрасный!
Бывает дружба нежной, страстной,
Стесняет сердце, движет кровь,
И хоть таит свой огнь опасный,
Но с девушкой она прекрасной
Всегда похожа на любовь
Но как же различить хотят?
Их приобресть равно желают,
Лишь нам скрывать одну велят.
Пустая мысль! Обман напрасный!
Бывает дружба нежной, страстной,
Стесняет сердце, движет кровь,
И хоть таит свой огнь опасный,
Но с девушкой она прекрасной
Всегда похожа на любовь
Если она замужем, то ваша дружба получится только если вы и с мужем найдете общий язык. Все-таки семья - это система и ее нужно воспринимать как целое, еси хотите им добра.
А вообще дружба между мужчиной и женщиной вполне себе реальна. У меня есть друг, уже 10 лет дружим, за эти 10 лет и у меня и у него появились семьи и теперь дружим семьями
Что плохого в том чтобы помочь лишь бы она была не против это вам и ей решать. И мужу меньше работы не все же жен выслушивают.
Самым лучшим другом для женщины всегда должен быть её муж, как и для мужчины = жена.
Можно дружить семьями. Но это не нормально, если мужчина не доверяет своей жене и делится с другой женщиной. Он должен поделиться своими чувствами с женой. Здесь нужно налаживать отношения и сохранять очаг.
По опыту знаю, что дружеские отношения между женщиной и мужчиной легко переходят в романтические.
Конечно способна. Обычно наиболее крепкая дружба это м+ж (ну по крайней мере из моего опыта) . Сама дружу с парнем. он мне как брат