Воспитание детей
Несовершеннолетний у магазина или киоска попросил купить вас сигарет (пиво) , что Вы сделаете?
Не куплю ему ничего, не хочу участвовать в этом. Но ваша идея с соком и шоколадкой мне нравится
Не куплю.
откажусь.... а покупать что-то другое (шоколадку или сок) -это просто мерзко.. никто не имеет распоряжаться чужими деньгами ..
Пинка ему.. для скорости.
Не куплю. Просто не куплю и всё. Учить не буду, выговаривать тоже.. ну разве что к маме пошлю, пусть она покупает
скажу - мальчик рано тебе еще курить или пиво пить
Просто не буду покупать
Мальчик! Иди к маме!
Скажу : "Деточка, это очень вредно для растущего организма. Ты же не хочешь затормозить в умственном и физическом развитии. Даже если весь мир сопьётся (втянет табачный дым) оставайся не курящим и не пьющим. И не иди на поводу у быдла. Вырастешь крепким, весёлым, здоровым красавцем. "
ничего. Пройду мимо. И они ещё бывают деньги клянчат
отправлю куда подальше
не буду покупать
И денег не возьму, и не куплю. И еще скажу, что в его возрасте вредно-пиписька отвалится.
Мягко предложу пойти куда подальше:)
смотрю отрицательно и не куплю ничего, нечего учиться наглеть с детства
то что не соглашуть покупать - это точно. Но и купить что то другое побоюсь. Я в свои 13 лет видела как жестоки бывают дети, и просто не уверенна, что смогу справиться с затаившем на меня обиду существом.... А дети мстительны
Не куплю, еще и лекцию прочту.... (надеюсь по мозгам не получу).
Подзатыльник отвешу
Скажу, что ему еще рано пить и курить.
Откажусь покупать и отчитаю хорошенько.
пошлю на юг.
можно еще к полицейским отвезти
откажусь
если я тоже несовершеннолетний будем вместе искать того кто купит: ) а так я б напинал потому что у взрослых сигареты стреляет, вконец ахринели малолетки))))
Никогда не покупала и не куплю.. .