Воспитание детей

Сыну 1,2. Обнаружили острицы. Бороться народными средствами или принять противоглистные препараты?

Nastja Mannimagi
Острицы и сами уйдйт. И могут так же через два месяца опять появится. И что же теперь постоянно таблетки глотать? , Тем более какой смысл одному ребенку глотать таблетку надо тогда дружно всей семьей. Крепкий иммунитет вот лекарство от всех кишечнообразных. У нас этих остриц каждый раз по приезду из деревни находили, дите в песке возилось на улице, там и коровы ходили и кошки и собачки по улице, а она куличики лепила. Ничего я не давала, семечки тыквенные разве что, но и то больше ради того, что она их любила. Через два месяца сдавали анализ остриц не было. Гигиена, гигиена. Подмываться после каждого туалета и руки соответсвенно.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Врач скажет чего такому маленькому. Всей семьей пролечитесь.
конечно народными.
Нужно съесть 5 кило селедки, подвесить его кверх ногами за дерево
Сами вылезут!
Не мучайте ребенка-дайте лекарство по назначению врача-быстрее и эффективнее будет.
Ковтун Елена
21й век на дворе, одна таблетка и вы не вспомните, что у ребенка были эти глисты
зачем нужно все усложнять?
для лечения. тыквенные семечки. помогает.
Света Русакова
народные - это тыквенные семечки с мёдом, причём что бы подействовало, их нужно съесть почти стакан, вы уверены, что ваш ребёнок это переварит??? ?
конечно примите противоглистное, которое врач назначил. там в упаковке обычно 2 таблетки, но хватает одной
и пролечитесь всей семьёй
Какие народные средства? Однажды у моего ребенка был понос и я лечила его лапчаткой, кажется, а врач отругала меня и говорит :"У меня на участке был случай, когда ребенок умер от поноса. Его тоже лечили травками, а у ребенка оказалась дизентерия. "Так что не только народными средствами не лечить, но еще и ко врачу сходить.
Lilia Gagauz
декарис, пирантел