Воспитание детей
Учили с сыном скороговорку: «ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки…» , как объяснить ребенку... =>
...почему ржёт папа?
Наберите в поисковике
В гостях у дедушки Гены.
Откроется ссылка на мой сайт для детей и их родителей. Там слева вверху десятки приличных скороговорок на все согласные, которые плохо произносит малыш. Выберете, что понравится.
А у приведенной вами скороговорки, конечно же, хулиганский подтекст: его поймете, убрав пробелы в словосочетании "ах у ели". В детстве мы тоже любили такие, и я мог бы привести их с десяток. Кстати, они мой вкус не испортили, нравственному росту не помешали - стал детским поэтом, а чувству юмора помогли. На сайте вы встретите многое из моего творчества.
В гостях у дедушки Гены.
есть и другие скороговорки )))))
напр----граф пото играет в лото, а графиня пото знает про то, что граф пото играет в лото, а граф пото не знает про то, что графиня пото знает про то, что граф пото играет в лото
Мари Корзун-Деменкова
Какая же это скороговорка, если она с первого раза быстро произносится? Как по мне, это просто текст. =)
папа дурачок наверно.
Вы еще песню бы разучили! "Пальцем в жо..., пальцем в жо.. лтое колечко, заперде..., запер девку навсегда! "Думать надо!
учить надо с умом
папа ржет потому что сам скороговорок не знает
Выучите лучше эту:
"Еду я по выбоинам, из выбоины не выеду я. "
или
"Стоит холм с двумя кулями, выйду на холм, куль поправлю. "
Тут хоть какие-то шансы произнести без мата)))
или
Вы ахуели что ли? Других скороговорок нет??
Вы лучше объясните, зачем такие скороговорки с ребёнком учить. у скороговорки явно выраженный хулиганский подтекст.
я тож так делаю, когда лень новый вопрос сочинять
кликну на а, и выбираю самый свой тупой вопрос раз по 200 пока все не ах уеют
И не только папа :-)))0Спасибо, улыбнули)) ржала как ненормальная)))))) )
скажите что у папы хорошее настроение
Скажите, что папе в ж/п попали иголки, разбросанные волками, и там щекотят его изнутри, вот и ржёт)))
Мари Корзун-Деменкова
хаахахахахаххахахахахаха XD интересно что вы курили и без меня? XD Как я понял из написанного вами ответа что в железнодорожный поезд попали иголки, разбросанными волками, и там щекотят его изнутри? Вопрос остается тем же что вы курили? Хоть бы мне оставили... XD
Не надо было учить. Других скороговорок полно.
Ткните его в учебник лицом что бы он сам прочитал как там на самом деле написано и больше не ржал как типичный школьник! ;-)
ребят.. . анекдот есть такой!!!
Varvara Michura
Детка,здесь врослые собрались,ребят здесь нет.
Потому что кажется что ах у ели точно также говорится как ах**ли
а мне всёравно папа ржёт папа жжёт!!!!