Воспитание детей

Вопрос ко всем! Скажите-что для вас значит смысл слов-я знаю себе цену ?

Да! Многие так говорят-а как это на деле? Ваши примеры? Это касается всего и в воспитании детей и личной жизни и на работе-везде!
Ирина Петрова
Допустим вы специалист невъё**ться а вам говорят будешь получать столько вот с гулькин нос, откажитесь со словами я знаю себе цену
Гульжан Муратбай
Лучший ответ
уверенность в себе это. Уверенность, которая базируется на личных достижениях.
Жанна Акжол
Напрашивается известное выражение: "Если женщина знает себе цену, значит, она слишком часто её называла"...:)))
Если серьёзно - такие выражения не люблю, но, видимо, это означает, что человек уверен в своих достоинствах...
меня эти слова всегда так смешат ))) каждый раз хочется спросить : и почем же ты, детка ?)))
объективное осознание самооценки
так говорят ханжи, которые боятся выйти за рамки приличий во всем. Вот они поставили себе этот ценник и живут, а то что вокруг все не по их меркам -плохо.... Это и в воспитании детей, и в работе, и в личной жизни проявляется.... Если мне лично зададут этот вопрос - я скажу, что Я БЕСЦЕННА! а эти все разноцветные прямоугольники бумажек с лицами мировых деятелей -имеют значение, но не настолько, чтоб жить ради них.
Аня Казанова
Обычно так говорят элитные проститутки))) Или те кого папики содержат) Я пока в университете училась много видела таких)) Сейчас к счастью нет)
А я не знаю, на мне этикетка с ценой не висит.
"я оцениваю себя выше, чем ты (он, она, они) меня", "это меня недостойно", "я достоин лучшего"
Мало обладать выдающимися качествами, надо еще уметь ими пользоваться.