Везет Вам!
Я 6 лет ребенка жду...
Воспитание детей
мой сын -ребенок индиго. Не могу собой совладать, то у нас интеллектуальные беседы, то "воспитание" пятой точки
Совладайте, ИНОГО НЕ ДАНО! (родителям). .
Иначе станет ещё кем-нибудь... (эмо, готом, бомжом, ..)
к психиатру! аутизм если не излечим, то вполне корректируется
ммм.. . новое слово узнали? ну-ну, забавляйтесь...
Спуститесь с небес и постарайтесь в малыше увидеть обычного, беззащитного ребёнка, нуждающегося в простом душевном участии и понимании и обычной человеческой любви.
А индиго - это цвет джинсовой ткани? Или он у Вас телепат и хиромант?
Ничего! Он вас скоро воспитает как надо!)))
А как быстрей до него доходит так и поступай
индиго нельзя бить, так вы показываете своё неуважение к нему. Почитайте лучше, как к ним надо относится http://indigo.e-puzzle.ru/ind1.html#i11
поздравляю Вас и Вашего индиго с Новым Годом!! ! Удачи вам!
что такое индиго?
Первый ответчик меня просто убил! Жалко комментов нельзя оставить! Аутизм... какие же люди ...просто в шоке от безграммотности.. .
Милая Вера, терпения вам!
А вы себя проверьте, вдруг вы тоже индиго. В инете тест есть " Индиго ли вы". Там надо одновременно двумя руками написать что-нибудь. У меня сразу без тренировки получилось! И с ребенком отношения сразу другие стали: " Яблочко от яблоньки.... "
с чего вы взяли что он индиго? просто может избалованный... а вообще есть психологи, которые специализируются по этим вопросам-вам к ним надо, тока сначало убедитесь что это так..
Откуда вы знаете, что он индиго?
А я Вас очень понимаю. Но так как мой ребенок мудрее меня, он мне спокойно говорит: "Мама, улыбайся, не надо серьезниться! " (3 года) И прощает меня.
Вы забыли задать вопрос.
Встречный вопрос: Почему решили, что ребенок индиго?
Патамучта не поставили диагноз - дебилия, имбецилия или идиотия?
так при чем здесь ребенок если вы не можете ему объяснить без ремня
думай о кирпичной стене, или повторяй таблицу умножения.... фигня все это, дети всегда эмпатами были, есть и будут.. . а всякие там индиго - фигня
Если он Индиго, то он однозначно вас умнее...
ну собственно не вижу вопроса.... Индиго это нормально и ни к какому психиатру идти не нужно... к каждому ребенку, без разницы Индиго он или нет, свой подход... вот и все...