Воспитание детей

Ребенку 5,5 месяцев, на ГВ. Часто просыпается ночью

Нам 7 м., и у нас такая же проблема, утром памперс снимаю килограмовый. Только мы еще чаще просыпаемся.... Говорят, что если от груди отлучить, то будет спокойнее спать, но я пока не рискую этим заниматься, хотя силы на исходе... Мужайтесь! Мы до 5 месяцев хорошо спали ночью, а потом... уже 2 месяца мучаюсь.
Положите ее спать в свою кровать, если бы мы с сыной спали раздельно, то я не знаю как бы вообще перенесла это .
LL
Lera Lera
1 605
Лучший ответ
А зачем кормить то? Вы тоже едите, когда болит живот?
Во первых желудок меньше, чем вы хотите запихнуть.
Во вторых ест вяло, просто срабатывает рефлекс. Довать нужно воду, она промывает ж. к. т.
Не хватает свежего воздуха.
Очень часто, ночью плачат детки, когда болят ушки.
Частый стул, при зубках возможенстолько, сколько зуб будет прорезаться.
Не забудьте, что причины могут накладываться: друг на дружку.
К врачу, если вам трудно разобраться.
Ананьева Юлия Все перепробовала, она не засыпает без груди :( и проветривала, и качала, и т.д. и т.п.
А вы докармливаете чем нибудь ее? Может ей не хватает молока, по моему прикорм уже с 4-х месяцев дают? Я сына кормила строго по часам, сначала было сложно, но зато потом привык к режиму, самой проще. . Вот как правильно прикармливать не знаю, сыну уже 14, тогда все было другое.
Татьяна Билий
Татьяна Билий
7 921
обратитесь к неврологу!!! !
начинайте докармливать ложечкой каши особенно на ночь чтоб сытнее было!!
С моей дочкой была такая же проблема. Сдали анализы - дизбактериоз. Необходимо лечение. Не надейтесь на авось!
А может не стоит искать какие-то причины, а воспринимать такой, какая есть? Разве Вы знаете детей, которые интереснее, любимее, лучше Вашей куколки?
Предлагаю уважать в ребенке Человека и считаться с его правом на выбор.
Может я и не права
Ананьева Юлия Я тоже так как Вы считаю, просто, боялась, что малышке плохо :(
Возмржно не хватает молока, подкормите и все же это могут быть зубки.

Похожие вопросы