Воспитание детей

Мамочки мальчиков, а вы сыночкам до какого возраста колготки одевали? Не в смысле когда он их сам научился одевать...

а до скольки лет он их вообще носил.
До школы точно. В первом классе постепенно перешли на кальсоны. Не вижу ничего такого зазорного и прям девчачьего в колготках. Я кстати в детском саду работаю и подавляющее большинство мальчиков ходит зимой в колготках, ну может 1 какой придет в подштаниках, у кого родители повернутые по этой теме, и мучается потом, потому что это ж надо штанины в носки заправить и пр. Вобщем глупости, в детском саду уж точно рано на эту тему заморачиваться.
Люда Тимчеко
Лучший ответ
До 6 ти лет.
Мой даже во 2 классе еще колготки носил под брюками, ему было так удобно. Потом перешел на термобелье
До 14-го размера... Больше не покупала...))))))))
мало того он их сам сейчас снимает ..с девок ..
Ольга Слубских
Внук до школы носил колготки.
Марина Лещенко
я думал нас ток в советское время так пытали..)
Ирина Воронина Причем тут пытали????Вы что на годовалого ребенка в зиму сразу джинсы на голую попу оденете???
Лет до 5 - хотя в д. саду требовали - форма у них такая, видете ли. последний год носили трико, под неодобрительный взгляды воспитателя.
Носим постоянно, сыну 4 года.
Сам научился одевать около двух с половиной (в саду научили)
Когда мы пришли в садик, и сын увидел, что в колготках ходят девочки. Сказал мне. что мальчики ходят в трико. Так что в два с половиной года колготки из шкафа исчезли.
Детские колготки, кстати, очень удобно использовать при уборке...