Воспитание детей

сдала детя первый раз в сад. Сижу не знаю даже что испытываю, радость или уже скучаю. А вы плакали когда первый раз пошел

я спокойно отнеслась, скучать не когда было дел много.
Анна Ронжина
Лучший ответ
Я его взгляд затравленный до сих пор вспоминаю - сердце обрывается. Хотя прошло почти 20 лет
Лариса Филина
плакать - не плакала, но придя домой дико не хватало её и было не привычно одной! но это прошло после устройства на работу)))
радость я точно не испытывала - был страх за то, как сын проведет там время. Очень переживала, даже давление на нервной почве подскачило.
не плакала, но, чем заняться не знала....
Irina Tsyganok
Забирай обратно!
Мой младший сейчас в саду.... как бы я хотела что бы и старший там был....
Я под окнами стояла неделю*)))
что ж будет когда женится надумает)))) Мамулечка, не переживайте так! Жалко конечно роднулечку свою, но им необходимо общение вне дома!
я в первый день всплакнула. И вокруг садика ходила 2 часа. Первый раз пошли на 2 часа. Боялась конечно. А сейчас быстро-быстро бежим, целуемся, я на работу, а он к хорошей воспитательнице))
Знаешь просто делаешь просто- отводишь в сад, он у тебя переодеваеться и ты уходишь. . я так своего сына отводила в первый раз. . конечно повыл немного, потом встал и пошел к детям.. 2 года ходит и ничего. . а есть у вас там окно? идешь и каждый раз просишь его, то бы он махал тебе в окно и ему хорошо и тебе
Ainash Beisenova
А у меня ребёнку 10 месяцев, а я уже работаю. Дочка сидит с няней в первый раз не знала куда себя деть работать не могла. Сейчас уже всё хорошо дочка привыкла. Няня для нас стала как родная. А если садик тогда тем более привыкнет быстро потом домой идти не захочет. Общение для детей необходимо.