К врачу быстрее. Могут быть непоправимые осложнения.
Это ребенок и он может остаться глухим по вине родителей...
Воспитание детей
как лечить гнойный отит у ребенка 5мес
с помощью отоларинголога (лора)
Капустный лист прикладывай к своей голове, можа мозга у тя прибавится и ты отнесёшь ребёнка к врачу...
так, как назначит врач...
Только к врачу! Не занимайтесь самолечением! Диагноз кто поставил? Если врач, то он ведь всё и расскажет.
хотите чтоб ребенок стал глухим? я думаю что нет, тогда все вопросы к врачу и чем быстрей тем лучше
у врача
к врачу - это верно
только уточните у него, можно ли пользоваться инфракрасным теплом
у меня хронический отит, не гнойный, периодически обостряется. . помогает только это на "ура", никакими каплями, мазями не пользуюсь. .
и где ж вас так угораздило. .
взыдоравливайте
и где ж вас так угораздило. .
взыдоравливайте
Для начала необходимое предупреждение: лучше, если гнойный отит лечить будут в поликлинике, а не Вы сами. Поэтому при подозрении на гнойный отит посетите отоларинголога. Вы можете посоветоваться с врачом относительно приведенных ниже народных способов лечения гнойного отита. Они могут успешно сочетаться с обычной традиционной медициной.
Начинается острый гнойный отит с того, что в среднее ухо проникает инфекция. Течение гнойного отита разделяется на три фазы. В первой фазе у Вас только начинается воспаление среднего уха, и появляются истечения из слухового прохода. Вторая фаза характеризуется появлением перфорации барабанной перепонки, вместе с этим истечения приобретают гнойный характер. Третья фаза гнойного отита – это снижение степени воспаления, количество гноя постепенно уменьшается, и истечения проходят совсем, а края отверстия в барабанной перепонке постепенно соединяются. То, как долго будет проходить весь процесс, зависит от Вашего организма. Гнойный отит может длиться и несколько месяцев. Если успеть провести лечение отита в первой фазе, то отит не перейдет в гнойную фазу.
Начинается гнойный отит с резкого повышения температуры тела, ухо остро болит, боль может стрелять в челюсть, больной резко теряет слух. С наступлением второй фазы состояние больного улучшается, боль уже не такая сильная, но выделения из уха обильнее и слух тоже не возвращается.
Вам следует придерживаться строгого постельного режима. Обычно для уничтожения инфекции назначаются антибиотики орально.
Сходите к врачу. Он скажет