Воспитание детей
навеяло вопросом ниже что бы вы сделали, идете по улице и случайно идет вам на встречу ваша дочь несовершеннолетняя с МЧ
помашу ручкой улыбнусь и дальше пойду
Я бы ей очень обрадовалась, попросила познакомить с юношей и пригласила бы домой на чай. Хороший повод познакомиться и присмотреться. Да и он будет иначе после этого относиться к девочке.
поздороваюсь и попрошу, чтобы познакомила)))))
поздороваюсь....)))
А вы вспомните как Ваши родные отреагировали ??Улыбайтесь дочь выросла, вы должны радоваться что не в подворотне, с пивом или сигаретой .
надо разбираться, ведь она еще для такого маленькая тем более мужчина явно старше ее
НУ идет и идет, а в чем проблема? Она ж не с толпой пьяных таджиков идет.
Ну разумеется, раз с МЧ - так обязательно они трахаюцца, как же иначе)) )
Ну идет и идет, у меня парней в друзьях (именно друзьях) всегда было много, в чем сложности-то?
Зачем обязательно о детях гадости думать? За что вы их так?) ) Или по себе судите?)))
Зульфия Фархетдинова
где вы видите гадости?? я задала по моему обычный вопрос, а вот вы себе накручиваете много лишнего!!
МЧ - ещё не враг и смотря, сколько ему лет.. . Попросила бы дочь познакомить, пригласила бы домой, чтобы узнать поближе.. . Мне трудно судить, моя дочь уже выросла, на улице не знакомилась, а всех друзей и МЧ я знала...
Раскланялась) ) и дальше пошла
подойду, поговорю и дальше пойду . а вечером с дочкой беседу проведу .
в зависимости от реакции дочери или подошла бы, или нет
Мы так дочку подруги в ночном кафе встретили. В туалете столкнулись. Мама и дочка поздоровались, удивились и разошлись по своим крмпаниям. Подруга сидела спиной к столику, где была дочка, и все время меня спрашивала, что делает ее ребенок, пьет ли, курит ли, какой мальчик рядом с ней сидит. Вообщем, напряг для всех был.))
у меня недавно именно так и было. :) я нормально отнеслась, а дочка растерялась. :) шепчет мне на ухо " мама, а что делать надо ?" типа, представить его, проигнорировать или что там ещё за варианты. смешная ситуёвина вышла :) дома её перетёрли спокойно, посмеялись и на этом делу конец.
Нашла бы повод поговорить и познакомиться.
Ну вообще поздаровалась. Поговорила не много.. . и пошла дальше. А все разговоры и выяснение дома, наедене.