Воспитание детей
Какое имя лучше подойдёт девочке, американское Мойра, или татарское Аврора ?
русское !
Перизат Уябаева
Прошу прощения, а русское это какое например ?
Нейтральное- Сайра
Татарка Мойра, как то смешно, пусть Авророй будет.
Надо чтобы было созвучно с отчеством и фамилией
А лучше "Даздраперма" (Да здравствует Первое мая)!
Мойра-дурацкое имя
И как потом ребенок будет с такими именами жить?
Перизат Уябаева
Живут же Алисы, Родионы, Захары и ничего.
назовите Минусой
Мойра? Так звали огромную мифическую, старую черепаху в фильме
с какого счастья аврора стало татарским именем. всегда греческим было. что это ещё за мойва такая. ай-я-яй.
Для русской девочки подойдет русское имя. Как звучит Мойра Петровна, Ивановна, Николаевна и т. д С Авророй то же самое.
Перизат Уябаева
Русское это какое например ?
ну хотите чтобы над ребёнком издевались, назовите Мойра. будут дразнить мойвой или ещё чем похуже. Аврора в миллион раз красивее
Перизат Уябаева
А крейсером не будут дразнить ?
Мойра напоминает мойву)))
каждый родитель должен сам решать по идее! В России лучше Аврора)
Оба имени - греческие. Мойры - богини, плетущие нить судьбы, Аврора -богиня утренней зари.
Перизат Уябаева
Происхождение у них греческое, а имена давно уже американское и татарское.
Сказали же уже что мойвой будут обзывать, лучше Аврора.
как по мне Аврора красивое имя ...а Мойра с мойвой созвучно ...дразнить будут ...не обижайтесь только.... сугубо личное мнение...))
Аврора более красивый вариант. Мойра как то не звучит совсем.
Перизат Уябаева
Вы американцам бы это рассказали ?
Аврора - татарское имя? Шутить изволите?
Перизат Уябаева
А какое же оно по вашему ?
Смотря где жить будет.. Я бы Аврора назвала..
Лучше Аврора! Для чего вам нужна американщина? Я не националист, но давать такое... экзотическое имя ребёнку, не совсем то))
Перизат Уябаева
И я не националист, только зачем эта татарщина ?
Из этих двух скорее Аврора=)))
Лучше тогда уж Мойара )
смотря какое у малышки отчество )
мне лично нравиться Аврора)))