Воспитание детей

Ребенок 14 лет подрался с 35летним соседом (смотреть внутри)

Дела в том что мой сын занимается тайским боксом (3года) а сосед пришел за досками но он меня тоже бесит он местный алкаш который ходит по все улице и материться, я бы тоже ему по лицу дал но держался... .
Но короче он пристал к собаке сына она в вольере (кавказская овчарка) он начал ее дразнить сын сказал ему отойди от собаки 3 раза потом этот сосед сказал сыну "что хочу то и делаю" и наступил ему на ногу специально ну сын не выдержал и дал ему каленом в живот и сделал обхват за шею и завалил его ну он там возникал возникал и ушел... Вопрос как вы думаете стоит ли наказать сына ?
сын конечно молодец и наказывать его не надо, вы только просветите его на счёт того, что если он не дай бог кого-нибудь покалечит, то дадут ему вдвое больше, потому что он - профессиональный боксёр, таким спортсменам запрещается использовать свои умения на обычных людях ))
Алина Коханюк
Лучший ответ
Себя лучше накажите, за то что соседи-алкаши считают возможным к вам за досками ходить, вы их пускаете, и они на вашей территории позволяют себе вашему сыну хамить. Сын показал вам, как правильно жить нужно, благодарите и берите пример.
С одной стороны он поступил нормально, если все так и было, как он описал. С другой - из таких потом вырастают такие же алкоголики подъездные, после нескольких приводов в полицию из-за уличных драк, т. к. мозг отрафируется из-за решения споров кулаком, а не головой
Marya Kanunnikova
Елена Коренькова Логика ботаника-в школе обижали наверное.Лучьше воздержиссь от таких постов)
Не стоит, ребенок заступился за себя и собаку, другое дело если бы сам полез в драку
Наказывать не надо-смелый поступок. Че там за мужик-мне 42 бицепс 48-на меня руку даже не подумают поднять.
Акбота Кульмагамбетова Я же написал местный алкаш куда там ему бицепс 48))))))))
нет канечно.. я б пошла ещё этому соседу по яйцам дала)
Его хвалить за это надо!
НЕТ! да вы что! он герой! я так же воспитываю моего и брата и сестру! им по 13 и они занимаются боевыми искусствами уже лет с 7.

тоже дают сдачу намного более старшим, чем они.

похвалите его!!!
Олеся Казакова
Подрался??? НЕ... Ваш сын отметелил пьяньчугу... Я считаю это поступком!!! потому как соседу 40 лет он бы не посмел наступить на ногу... Сын молодец!!! Но пусть будет осторожнее... отморозки люди ужасные... не таких ломали.... толпой!
Нет, наказывать не надо. Ваш сын правильно поступил что поставил этого алкаша на место. Тот думал что он по глумится над беззащитным ребёнком. Но ребёнок поставил его на место и правильно сделал.
Не конечно! Молодец парень!
Да где ж подрался-то?
Навалял---точнее будет... .
Но у меня есть подозрение, что алкашня во двор, где есть очень серьёзная собака и здоровые трезвые мужчины, не сунется.... И тем более, не начнёт лезть в бутылку.... Или куда там... .
И уж тем более, он не будет хамить, понимая что до смерти ему будет совсем чуть-чуть.. .
Так что байку советую немного скорректировать)))))))))))))))))))
Акбота Кульмагамбетова Этот алкаш был мой раньше друг....Он работал в милиции 5 лет назад ну буквально 2 года назад он спился теперь не где не работает а дело в том что у меня строители строят дом и один из них пошел гулять и встретил того соседа они с моими строителями дружат ну сосед тот спросил про доски у работника моего ну он сказал что есть ну вот сосед и пошел ко мне за досками меня тогда не было на даче сын был с дедушкой на даче
гордится сыном надо.
Эльмира Ахметова Избил алкаша, гордость прям берет)
За что? ) Тут не за что наказывать.
за такое похвалить надо?
Наказать не знаю, но надо объяснить, что с алкашами лучше не связываться. Что у них на уму ни кто не знает. Лучше проходить стороной, а если вообще достают, то есть соотвествующие органы (полиция) . Пусть они и разбираются. А то сами вмешаетесь и вас же ещё засудят. У нас законы сами знаете, все против нас. Так что лучше отойти в сторону...