Воспитание детей
какие цветы понесет ваш ребенок в школу 1го сентября?
Никакие. Понесем хорошую ручку и ежедневник в подарок. Надоело цветы носить.... Меня, на месте учителя бы раздражали эти ведра с хризантемами и гладиолусами....
Какие купим в магазине.
В любом случае, это не будут астры, хризантемы или герберы. Эти просто не нравятся.
Никакие не хочет, если честно. Но я куплю букет роз, пусть первой учительнице подарит.
Никаких не понесет. Учителя попросили, чтобы не несли кучу букетов, потом они стоят в классе частично, частично домой прут, вянут, а скинулись и купили в класс живые цветы в горшках. Так что решили один большой красивый букет от всего класса подарить, И купить в класс цветы в горшках. Но эти не на 1 сентября.
Мой сын больше не пойдет в школу, закончил. Но все 11 лет он носил 1 сентября цветы. Часто это были гладиолусы с дачи в красивой упаковке. Иногда покупала георгины на рынке. Однажды купила красивый цветок в горшке в упаковке с бабочкой на кроне. В прошлом году он сам купил желтые хризантемы.
Моя понесёт коробку конфет.
еще не знаю
но цветы будут обязательно!! ! Идем в 1 класс! ! такое раз в жизни бывает) )
И скорее всего это будет осенний букет- как вариант хризантемы!!!!
Главное чтобы букет который ребенок несет своему учителю был от всего сердца, а не как показатель благосостояния его родителей.
Пусть это будет пушистый букет астр и георгинов из вашего сада, чем пафосные розы в лощеной бумаге из цветочного павильона!
Купи, что-нибудь весёлое и не как у всех. Пожелание сына-завтра буду искать.
Сделаю букет из воздушных шаров - это модно и креативно, думаю ей понравится
красные или розовые розы, можно гладиолусы или что - то другое изящное и чудесное
красную гвоздику ( учительницы любимые цветы) - в горшочке
Я носила цветы в начальной школе, это гладиолусы были))
Гладиолусы или розы
розы