Троли? Многие их путают с флудер (аст) ами.
Троли жестоки, но тактичны. Задача троля - деморализовать "жертву" в пределах правил того или иного форума\чата.
Флудеры - мудаки, которые тупо оскорбляют и неумело пытаются стебать. Сюда входят так же первонахи (те, кто лазит по форумам с одной целью - словить свежесозданную тему и прописать первым "первый").
Воспитание детей
Задам глупый вопрос. все пишут что это троль. кого называют тролем?
Света Синцова
Боже мой, как много я в жизни не знала)
По русски говоря-провокатор. Пишет какую нить заведомо скандальную тему чтоб народ позлить:)
тот кто пытается простебать кого то
Мифическое существо враждебно настроенное человеку ((
Идиотов так называют, с глупыми шутками
Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна. Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон. Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже. Тролль — это не эпатирующий публику в силу своего ФГМ или профессии поциент и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвали прочитавшие эту статью школьники. Итак, тролль — кто это?
Тролль о и есть тролль, точного обозначения нету)
Тот, кто задаёт провакационные вопросы. Что бы поднять волну возмущения в людях.