Воспитание детей
Задам наверно глупый вопрос. Если что - извините. ))) Про аренду квартир. +++
Почему многие люди, которые сдают жильё, бояться сдавать квартиру семьям, где есть маленькие дети? (Что платить не смогут - это не в счёт).
Странно, мы наоборот искали семьи с детьми или беременных. Уже третьи квартиранты с детьми. Наоборот ни одной задержки кварплаты за много лет не было. Эти семьи более ответственны, не пьют, не гужбанят, ни разу никто на них не пожаловался. Сдаём после ремонта. Предыдущие даже посуду нам оставили, люстру и гарнитур в ванной.
. Venus In Red
Я бы так не утверждала... Полно семей с детьми, которые и пьют, и гужбанят....
боятся, что дети например обои попортят или мебель, разрисуют, порвут....
за ремонт беспокоятся.. . а вдруг ребенок на стене что нарисует?
Неужели не понятно.. . дети - это ураган. Они могут испортить обои, мебель, разбить что-то.. . Маленькие к тому же сикаются - если в квартире ламинат или ковролин, ничего приятного.
А самое главное - даже проблема не столько в самих детях, сколько в родителях. Многие (если Вы заметили) разрешают своим детям делать все, что угодно. А если еще имущество не свое - так и подавно. Считают, что УПЛАЧЕНО. Видели, наверное, в транспорте раскуроченные сиденья? Вот, из того же анекдота...
Ну типа обои изрисует или что то сломает, вот и не хотят))
Дети орут - соседи жалуются!
Да и выгнать с детьми, если что, сложнее..
А что непонятного? дети порвут и порисуют обои, ламинат (или чё там у них) . Нашей 10 месяцев, а уже умудрилась хорошие обои измазать руками ( Придётся пока года 2 жить, не делая ремонт....
А потом как выгонять их из этой квартиры? Начнут давить на жалость, мос с ребёнком оставьте нас еще на годик и т. п.
Я работала в этой сфере. . да, действительно с детьми не очень любят - главная причина это порча имущества. . от зарисованных обоев до испорченной мебели. . но это индивидуально - кто то и узбекам сдает.. (но это как правило счастливые наследники умерших бабушек и дедушек от которых досталась квартира. . и что-бы не простаивала сдают ЛЮБЫМ. . ну и условия там конечно не лучшие - старая мебель 70-х. . и прочие неудобства
Согласна со всеми
Я думаю за ремонт, который потом будет необходимо делать)
маленькие дети рисуют на обоях, писают на ковры и диваны, шумят и беспокоят соседей и пр.