Воспитание детей

извините за глупый вопрос!!! а все мамы любят своих детей?

Конечно ВСЕ! Если она Вас выкормила, вынянчила, пеленки Вам стирала, у кроватки сидела когда Вы спали, значит любит!
Татьяна Васильева
Лучший ответ
нет. есть даже такие, которые их убивают или калечат.
Ирина Мазина
нет, некоторые и в роддомах оставляют и в приюты подкидывают....
Все, но многие из-за идиотского своего воспитания ведут себя подчас просто отвратно...
я люблю свою дочь! она у меня пока одна. ноя не против еще одного или одной!! ! но реально не всею любям. . и инода думаю ребенку с бабушкой -няней лучше.. . воспрос зачем рожают мне пока не ясен!
а это одно из доказательств моей любви. . торт дочке на 2 года просила бабочку. . а вот она
я своего люблю конечно же
Судя по кол-ву брошенных детей-не все...
к сожалению не все....
Иннулька *******
Каждая любит по своему, только заботятся по разному. Некоторые доказывают, что любят, а при этом детей отдают в интернат...
Юлия Росяк
Да почему глупый. Конечно не все, ведь сколько мам есть, вроде не пьющие, не курящие а детей избивают не кормят.

Я без своих детей жизни не представляю.
Ирина Данилова
Давайте разберёмся, что значит "любит"?!
Материнский инстинкт ( любовь ) просыпается не у всех, не сразу.. .
Выражается "любовь" тоже по-разному.. . одни в ежовых рукавицах держат и не приголубят, но это для пользы дела.. . другие сюсюкают без меры.. . третьи - занимаются своими делами ( карьера, работа, хобби )... четвёртые не видят надобности выражать свою "любовь" материально, пятые, наоборот, только так её и выражают.. . шестые.. . самые адекватные : в меру строгие, в меру ласковые и помогают так, чтобы человек научился быть самостоятельным и одновременно не чувствовал бы себя никому не нужным.. . чтобы чувствовал любовь, умел любить сам.. . (вот как-то так примерно)...
не все, слава богу большинство все таки любит
нет. не все.
Елена Верзун
Абсолютно все, просто у кого когда просыпается материнский инстинкт.
нет. не все. разве оставление, выкидывание, убийство это проявление любви? Слава Богу таких единицы. Я ОБОЖАЮ СВОЕГО РЕБЕНКА, ЭТО МОЙ ВОЗДУХ!!!!
Irina Ermanov
Сколько мам знаю все любят пока не встречала ни одну маму которая бы не любила своего ребенка
Yulia Morozova
Судя по количеству деток в дет. домах - не все. Грустно, что нет тепла и любви там, где оно просто необходимо.
Ket Qqq
конечно, не все! открой глаза: не видешь сколько среди вас "стерв" развелось?