Воспитание детей
извините за глупый вопрос!!! а все мамы любят своих детей?
Конечно ВСЕ! Если она Вас выкормила, вынянчила, пеленки Вам стирала, у кроватки сидела когда Вы спали, значит любит!
нет. есть даже такие, которые их убивают или калечат.
нет, некоторые и в роддомах оставляют и в приюты подкидывают....
Все, но многие из-за идиотского своего воспитания ведут себя подчас просто отвратно...
я люблю свою дочь! она у меня пока одна. ноя не против еще одного или одной!! ! но реально не всею любям. . и инода думаю ребенку с бабушкой -няней лучше.. . воспрос зачем рожают мне пока не ясен!
а это одно из доказательств моей любви. . торт дочке на 2 года просила бабочку. . а вот она

я своего люблю конечно же
Судя по кол-ву брошенных детей-не все...
к сожалению не все....
Каждая любит по своему, только заботятся по разному. Некоторые доказывают, что любят, а при этом детей отдают в интернат...
Да почему глупый. Конечно не все, ведь сколько мам есть, вроде не пьющие, не курящие а детей избивают не кормят.
Я без своих детей жизни не представляю.
Давайте разберёмся, что значит "любит"?!
Материнский инстинкт ( любовь ) просыпается не у всех, не сразу.. .
Выражается "любовь" тоже по-разному.. . одни в ежовых рукавицах держат и не приголубят, но это для пользы дела.. . другие сюсюкают без меры.. . третьи - занимаются своими делами ( карьера, работа, хобби )... четвёртые не видят надобности выражать свою "любовь" материально, пятые, наоборот, только так её и выражают.. . шестые.. . самые адекватные : в меру строгие, в меру ласковые и помогают так, чтобы человек научился быть самостоятельным и одновременно не чувствовал бы себя никому не нужным.. . чтобы чувствовал любовь, умел любить сам.. . (вот как-то так примерно)...
не все, слава богу большинство все таки любит
нет. не все.
Абсолютно все, просто у кого когда просыпается материнский инстинкт.
нет. не все. разве оставление, выкидывание, убийство это проявление любви? Слава Богу таких единицы. Я ОБОЖАЮ СВОЕГО РЕБЕНКА, ЭТО МОЙ ВОЗДУХ!!!!
Сколько мам знаю все любят пока не встречала ни одну маму которая бы не любила своего ребенка
Судя по количеству деток в дет. домах - не все. Грустно, что нет тепла и любви там, где оно просто необходимо.
конечно, не все! открой глаза: не видешь сколько среди вас "стерв" развелось?